Участник:Depressor/Rogalik Entertainment Group: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное название'''||''...») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32997 Army Men] | |||
| Армейский парень | |||
| MAY 013 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15233 Barbie Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel] | |||
| Барби. Волшебные сказки | |||
| AIN712723 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9948 Carmageddon: Splat Pack] | |||
| Carmageddon + Splat Pack | |||
| FEV 008 | |||
|- | |- | ||
| Строка 7: | Строка 22: | ||
| | | | ||
| MAY 020 | | MAY 020 | ||
| диск испорчен, устанавливаются только русификатор и адд-он | |||
|- | |- | ||
| Строка 12: | Строка 28: | ||
| | | | ||
| MAY 038 | | MAY 038 | ||
| диск испорчен, возможна только минимальная установка | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 20:29, 7 декабря 2025
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Army Men | Армейский парень | MAY 013 | |
| Barbie Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel | Барби. Волшебные сказки | AIN712723 | |
| Carmageddon: Splat Pack | Carmageddon + Splat Pack | FEV 008 | |
| StarCraft: Stellar Forces | MAY 020 | диск испорчен, устанавливаются только русификатор и адд-он | |
| Unreal | MAY 038 | диск испорчен, возможна только минимальная установка |