Участник:Depressor/Rogalik Entertainment Group: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное название'''||''...»)
 
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable"
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable"
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15233 Barbie Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel]
| Барби. Волшебные сказки
| AIN712723


|-
|-
Строка 7: Строка 12:
|  
|  
| MAY 020
| MAY 020
| диск испорчен, устанавливаются только русификатор и адд-он


|-
|-
Строка 12: Строка 18:
|  
|  
| MAY 038
| MAY 038
| диск испорчен, возможна только минимальная установка
|}
|}

Текущая версия от 01:12, 21 мая 2023

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Barbie Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel Барби. Волшебные сказки AIN712723
StarCraft: Stellar Forces MAY 020 диск испорчен, устанавливаются только русификатор и адд-он
Unreal MAY 038 диск испорчен, возможна только минимальная установка