Участник:Depressor/Золотой Хит\Планета Игр\Суперхит: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
* В коробке вместе с City
== Золотой Хит ==
== Золотой Хит ==


Строка 22: Строка 24:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8816 Delta Force: Xtreme]
|
| DXD 284


|-
|-
Строка 27: Строка 34:
|  
|  
| EMPIRE EARTH 2
| EMPIRE EARTH 2
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26313 Medal of Honor: Pacific Assault]
|
| MON-PA-CD1, MON-PA-CD2


|-
|-
Строка 54: Строка 66:
|  
|  
| AR-1, AR-2
| AR-1, AR-2
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23884 FIFA 2004: Российская премьер лига]
|
| РПГ-2004


|-
|-
Строка 65: Строка 82:
|  
|  
| Отсутствует
| Отсутствует
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28305 Highland Warriors]
|
| D 177
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26312 Lord of the Rings: The Return of the King]
|
| P1/0824, P1/0825


|-
|-
Строка 80: Строка 107:
| Sid Meier's Civilization III: Путь атлантов
| Sid Meier's Civilization III: Путь атлантов
| 24010
| 24010
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7668 Soldner: Secret Wars]
|
| SSW
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26311 Suffering, The]
|
| Suffering cd1, Suffering cd2


|-
|-
Строка 86: Строка 123:
| TRUE CRIME-1, TRUE CRIME-2
| TRUE CRIME-1, TRUE CRIME-2
| два экземпляра
| два экземпляра
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=26282 UFO: Aftermath]
|
| UFOA-1
| только первый диск и передняя обложка


|-
|-

Текущая версия от 15:21, 12 ноября 2023

  • В коробке вместе с City

Золотой Хит

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Black & White 2: Battle of the Gods Отсутствуют возможно, повреждён установщик на втором диске.
Full Spectrum Warrior: Ten Hammers Отсутствуют

Планета Игр

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Delta Force: Xtreme DXD 284
Empire Earth II EMPIRE EARTH 2
Medal of Honor: Pacific Assault MON-PA-CD1, MON-PA-CD2
Settlers: Heritage of Kings, The DXD250
Sonic Adventure DX (Director's Cut) Отсутствует
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus TMNT-2

Суперхит XXI Века

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Against Rome AR-1, AR-2
FIFA 2004: Российская премьер лига РПГ-2004
Grand Theft Auto: Vice City GTA VICE CITY CD1, GTA VICE CITY CD2 только диски
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Отсутствует
Highland Warriors D 177
Lord of the Rings: The Return of the King P1/0824, P1/0825
Need for Speed: Underground P1/1011, P1/1012
NHL 2004 DXD 196
Sid Meier's Civilization III: Path of Atlantes Sid Meier's Civilization III: Путь атлантов 24010
Soldner: Secret Wars SSW
Suffering, The Suffering cd1, Suffering cd2
True Crime: Streets of LA TRUE CRIME-1, TRUE CRIME-2 два экземпляра
UFO: Aftermath UFOA-1 только первый диск и передняя обложка
Unreal Tournament 2004 UT-2004-1, UT-2004-2, UT-2004-3
World Racing DXD 201 только диск