Участник:Depressor/Rogalik Entertainment Group: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32997 Army Men]
| Армейский парень
| MAY 013


|-
|-
Строка 7: Строка 12:
| Барби. Волшебные сказки
| Барби. Волшебные сказки
| AIN712723
| AIN712723
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9948 Carmageddon: Splat Pack]
| Carmageddon + Splat Pack
| FEV 008


|-
|-

Текущая версия от 20:29, 7 декабря 2025

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Army Men Армейский парень MAY 013
Barbie Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel Барби. Волшебные сказки AIN712723
Carmageddon: Splat Pack Carmageddon + Splat Pack FEV 008
StarCraft: Stellar Forces MAY 020 диск испорчен, устанавливаются только русификатор и адд-он
Unreal MAY 038 диск испорчен, возможна только минимальная установка