Участник:Depressor/Пиратка в DVD-кейсах: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 45 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32972 ArmA III] | |||
| | |||
| V&10-2294 | |||
|- | |- | ||
| Строка 20: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22994 FIFA 06] | |||
| FIFA 2006 | |||
| Отсутствует | |||
| под 7й Волк, обложка на принтере | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28690 Final Fantasy Type-0 HD] | |||
| | |||
| GN-0534 Dvd-10 A, GN-0534 Dvd-10 B | |||
| Компакт | |||
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 43: | ||
| PCG-A36 | | PCG-A36 | ||
| ООО "Тэтра-Инфоком" | | ООО "Тэтра-Инфоком" | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18982 Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod] | |||
| | |||
| GRAND THEFT AVTO SAN ANDREAS sunny mod WILK-203-194 | |||
| Хоумвидео | |||
|- | |- | ||
| Строка 32: | Строка 55: | ||
| Kst&7465 | | Kst&7465 | ||
| Чарли | | Чарли | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 72: | ||
| GM224 Бей Орков! DVD | | GM224 Бей Орков! DVD | ||
| Top Soft | | Top Soft | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15286 PES 2008: Pro Evolution Soccer] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| под 7й Волк, обложка на принтере | |||
|- | |- | ||
| Строка 71: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27014 Sniper: Ghost Warrior] | ||
| | | | ||
| | | 837349 SNIPER GHOST WARRIOR | ||
| Компакт | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9047 Spider-Man 3] | ||
| | | | ||
| | | Отсутствует | ||
| | | под 7й Волк, обложка на принтере | ||
|- | |- | ||
| Строка 86: | Строка 111: | ||
| Supreme Commander: Forged Alliance | | Supreme Commander: Forged Alliance | ||
| Diggers | | Diggers | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27024 Thief] (2014) | |||
| | |||
| GM449-1, GM449-2 | |||
| GameCube | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32638 Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| под 7й Волк, обложка на принтере | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23456 Top Spin 2] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| под 7й Волк, обложка на принтере | |||
|} | |} | ||
| Строка 93: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9610 Battlestations: Midway] | |||
| | |||
| 29902 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28692 FIFA 09] | |||
| | |||
| 31732 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21647 Gears of War] | |||
| | |||
| DVGRSWR | |||
|- | |- | ||
| Строка 138: | Строка 196: | ||
| | | | ||
| DVSTRFG4 | | DVSTRFG4 | ||
|- | |- | ||
| Строка 194: | Строка 247: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18101 Burnout Paradise: The Ultimate Box] | ||
| | | | ||
| | | BURNOUT PARADISE PCGAME | ||
|- | |- | ||
| Строка 300: | Строка 353: | ||
| | | | ||
| PRISON BREAK: THE CONSPIRACY PCGAME | | PRISON BREAK: THE CONSPIRACY PCGAME | ||
|- | |- | ||
| Строка 340: | Строка 383: | ||
| | | | ||
| VANCOUVER PCGAME | | VANCOUVER PCGAME | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19496 Virtua Tennis 2009] | |||
| | |||
| Games Virtua Tennis 2009 PCGAME | |||
|- | |- | ||
| Строка 353: | Строка 401: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 369: | Строка 412: | ||
| 4129*[PC] | | 4129*[PC] | ||
| игра на CD | | игра на CD | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15217 Grand Theft Auto: San Andreas] | |||
| | |||
| 05211TS | |||
|- | |- | ||
| Строка 380: | Строка 428: | ||
| | | | ||
| M21-104 | | M21-104 | ||
|- | |- | ||
| Строка 466: | Строка 504: | ||
| | | | ||
| Act of War DVD | | Act of War DVD | ||
|- | |- | ||
| Строка 567: | Строка 595: | ||
| | | | ||
| NN 08135 DVD | | NN 08135 DVD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32637 Fireburst] | |||
| | |||
| NN 09504 DVD | |||
|- | |- | ||
| Строка 632: | Строка 665: | ||
| | | | ||
| Lost Via Domus DVD | | Lost Via Domus DVD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20057 Made Man: Confessions of the Family Blood] | |||
| Made Man: Человек мафии | |||
| Made Man DVD | |||
|- | |- | ||
| Строка 637: | Строка 675: | ||
| | | | ||
| NN 06736 DVD | | NN 06736 DVD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23392 NecroVisioN] | |||
| | |||
| NN 08626 DVD | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10926 Need for Speed: ProStreet] | |||
| | |||
| NN 07879 DVD | |||
|- | |- | ||
| Строка 652: | Строка 700: | ||
| | | | ||
| NN 08530 | | NN 08530 | ||
|- | |- | ||
| Строка 759: | Строка 802: | ||
| | | | ||
| NN 09559 DVD | | NN 09559 DVD | ||
|- | |- | ||
| Строка 785: | Строка 823: | ||
| Другой мир | | Другой мир | ||
| NN 08751 DVD | | NN 08751 DVD | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27020 Talvisota: Ледяной ад] | |||
| | |||
| NN 08509 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27016 Terrawars: NY Invasion] | |||
| | |||
| FL DVD | |||
|- | |- | ||
| Строка 810: | Строка 858: | ||
| | | | ||
| NN 06635DVD | | NN 06635DVD | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27022 Total Overdose] | |||
| | |||
| NN 9013 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27023 Total War: Shogun 2] | |||
| | |||
| NN 09233-1, NN 09233-2 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=27025 Trainz Simulator 2009: World Builder Edition] | |||
| | |||
| NN 08609 DVD | |||
|- | |- | ||
| Строка 838: | Строка 901: | ||
|} | |} | ||
== | == П.А. Технолоджи == | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
| Строка 845: | Строка 908: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28636 Assembly] | ||
| | | | ||
| | | YES-4653 | ||
|- | |- | ||
| Строка 859: | Строка 922: | ||
| 2929-29644, 2929-29644-1 | | 2929-29644, 2929-29644-1 | ||
| диск новый, без перевода | | диск новый, без перевода | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28642 Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition] | |||
| | |||
| WELL-990586, WELL-990586-1 | |||
|- | |- | ||
| Строка 867: | Строка 935: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28701 Mordheim: City Of The Damned] | ||
| | | | ||
| | | YES-4192 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28703 NHL 09: NHL 16] | ||
| | | | ||
| | | OK 01909 | ||
|- | |- | ||
| Строка 882: | Строка 950: | ||
|- | |- | ||
| [ | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19009 Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction] | ||
| | |||
| 2929-2373 | |||
|} | |||
== Полиформ-Медиа == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11871 Incredible Adventures of Van Helsing] | |||
| | | | ||
| | | 5353-0871, 5353-0871-1 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28704 Juiced 2: Hot Import Nights] | ||
| | | | ||
| | | JHIN-28034 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22319 PES 2013: Pro Evolution Soccer] | |||
| | |||
| 2012-0756, 2012-0756-1 | |||
|} | |} | ||
| Строка 903: | Строка 987: | ||
| | | | ||
| DVD-08134 | | DVD-08134 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16215 Colin McRae: DiRT] | |||
| | |||
| DVD08010 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18712 Command & Conquer 3: Kane’s Wrath] | |||
| Command & Conquer 3: Ярость Кейна | |||
| DVD 08244 | |||
|- | |- | ||
| Строка 908: | Строка 1002: | ||
| | | | ||
| DVD 08129 | | DVD 08129 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28695 Grand Theft Auto: San Andreas] | |||
| | |||
| DVD 08041 | |||
|- | |- | ||
| Строка 938: | Строка 1037: | ||
| | | | ||
| DV08535 | | DV08535 | ||
|- | |- | ||
Текущая версия от 16:16, 2 декабря 2025
Анонимы
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| ArmA III | V&10-2294 | ||
| ANSTOSS 2007: Der Fußballmanager | Отсутствует | ||
| Dreamkiller | TS 212 | без перевода | |
| Fable: The Lost Chapters | Отсутствует | ||
| FIFA 06 | FIFA 2006 | Отсутствует | под 7й Волк, обложка на принтере |
| Final Fantasy Type-0 HD | GN-0534 Dvd-10 A, GN-0534 Dvd-10 B | Компакт | |
| Ghostbusters: The Video Game | PCG-A36 | ООО "Тэтра-Инфоком" | |
| Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod | GRAND THEFT AVTO SAN ANDREAS sunny mod WILK-203-194 | Хоумвидео | |
| Hour of Victory | Kst&7465 | Чарли | |
| Lara Croft Tomb Raider: Legend | Налетчик могилы хутора Лара: Легенда | Отсутствует | Patriot Games |
| Medal of Honor: Airborne | Ант. Medal of Honor ч.2 B | ||
| Orcs Must Die! | Бей орков! | GM224 Бей Орков! DVD | Top Soft |
| PES 2008: Pro Evolution Soccer | Отсутствует | под 7й Волк, обложка на принтере | |
| Prey | Отсутствует | ||
| Prototype 2 | Отсутствует | ||
| Serious Sam II | ekt 05 | ||
| Sniper: Ghost Warrior | 837349 SNIPER GHOST WARRIOR | Компакт | |
| Spider-Man 3 | Отсутствует | под 7й Волк, обложка на принтере | |
| Supreme Commander: Forged Alliance | Supreme Commander: Forged Alliance | Diggers | |
| Thief (2014) | GM449-1, GM449-2 | GameCube | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas | Отсутствует | под 7й Волк, обложка на принтере | |
| Top Spin 2 | Отсутствует | под 7й Волк, обложка на принтере |
7й Волк
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Battlestations: Midway | 29902 | ||
| FIFA 09 | 31732 | ||
| Gears of War | DVGRSWR | ||
| Hinterland | DVHIDRD | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas - Возвращение в Лос-Сантос | 28853 | ||
| Marvel Ultimate Alliance | 29615 | ||
| MotorM4X: All Terrain Drivin' | DVALTRABD | ||
| Pariah | DV PRIH | ||
| Silent Hill: Homecoming | DVSLNTHHMCD | ||
| Singularity | KZNS-459-1, KZNS-459-2 | ||
| Star Wars: Battlefront II (v1.3) | KZNS-1290 | ||
| Street Fighter IV | DVSTRFG4 | ||
| TOCA Race Driver 3 | DVTCCRDR3 | ||
| TrackMania United | DVRTRMANUN | ||
| Witcher | DBWTHIR |
Neo Game
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 007: Quantum of Solace | 007 Квант милосердия | DVDMDERPO 2910200804 | |
| FIFA 08 | MDERPO 2209200706 | ||
| Half-Life 2: Xen Forces 1: Breath Оf Xen | Half-Life 2. Дыхание Ксена | DVDPC 0407200806 | |
| Starcraft II: Wings Of Liberty | DVDMDERPO 28071001 A, DVDMDERPO 28071001 B |
VIDEOGame
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Burnout Paradise: The Ultimate Box | BURNOUT PARADISE PCGAME | ||
| Clive Barker's Jericho | JERICHO | ||
| Demigod | DEMIGOD PCGAME | ||
| Dragon Age: Origins | DRAGON AGE ORIGINS PCGAME | ||
| Dragon Age II | DRAGON AGE II PC | ||
| Far Cry 2 | FAR CRY 2 PCGAME | ||
| FIFA 10 | FIFA 10 PCGAME | ||
| FIFA 10 | FIFA 10 PCGAME | с русской озвучкой | |
| FIFA Manager 11 | FIFA MANAGER 11 PCGAME | ||
| Garshasp: The Monster Slayer | Garshasp PCGAME | ||
| Hearts Of Iron III | День победы III | HEARTS OF IRON III PCGAME | |
| James Cameron's Avatar: The Game | JAMES CAMERON'S AVATAR PCGAME | ||
| Last Remnant, The | THE LAST REMNANT PCGAME | ||
| Left 4 Dead 2 | LEFT4DEAD 2 PCGAME | ||
| Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) | M21-297/1, M21-297/2 | ||
| Mirror's Edge | PC GAME MIRROR'S EDGE | ||
| NBA 2K9 | NBA 2K9 | без перевода | |
| Need for Speed: Hot Pursuit | NEED FOR SPEED HOT PURSUIT PCGAME A, NEED FOR SPEED HOT PURSUIT PCGAME B | VIDEOGame | |
| Overclocked: A History Of Violence | OVERCLOCKED | ||
| Perry Rhodan: Myth Of The Illochim | PERRY RHODAN PCGAME | ||
| Prison Break: The Conspiracy | PRISON BREAK: THE CONSPIRACY PCGAME | ||
| So Blonde | Блондинка в шоке. Бермудские страсти | SO BLONDE PCGAME | |
| Star Wars: The Force Unleashed | Star Wars Force Unleashed PCGAME DVD9 | ||
| Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes | Star Wars PCGAME | ||
| Strength & Honour 2 | STRENGTH & HONOUR 2 PCGAME | ||
| Test Drive Unlimited Megapack | TEST DRIVE UNLIMETED | ||
| Vancouver 2010 | VANCOUVER PCGAME | ||
| Virtua Tennis 2009 | Games Virtua Tennis 2009 PCGAME | ||
| Дальнобойщики 3: Покорение Америки | Дальнобойщики 3 PCGAME |
XXI Век
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Dynasty Warriors 4 Hyper | НБ7353 | ||
| Fate: The Cursed King | 4129*[PC] | игра на CD | |
| Grand Theft Auto: San Andreas | 05211TS | ||
| John Woo presents Stranglehold | STRANGLEHOLD. DVD-10/1, STRANGLEHOLD. DVD-10/2 | На диске репак от R.G. Механики. Бонусом - фильм "Hard Boiled" и саунд-треки к игре и к фильму | |
| Iron Man | M21-104 | ||
| Secret Service | Secret Service: Ultimate Sacrifice | M21-206 | |
| Spore | GB D21565 | ||
| КХЛ 2012 | 4415* [PC] |
Медиагруп
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Devil May Cry 4 | Потусторонние силы | PP - DVD 355 | |
| FIFA 08. Украинская лига | Спортивные рекорды. FIFA 08: Украинская лига | PPDVD 361 | |
| Half-Life 2: Episode Two: Offshore | Миссия невыполнима | PP - DVD 339 |
Медиа Пак
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| BioShock | IFPI IMPRA DVD-Bio Shock new 3010 | ||
| NBA Live 08 | PC DVD-5 NBA | ||
| Overlord II | OVERLORD II 88183759 |
Медиа-Лайн, Томск
П.А. Технолоджи
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Assembly | YES-4653 | ||
| Defenders Of Ardania | 2929-13023 | ||
| Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends - Complete Edition | 2929-29644, 2929-29644-1 | диск новый, без перевода | |
| Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition | WELL-990586, WELL-990586-1 | ||
| Gatling Gears | 2929-9416 | диск новый | |
| Mordheim: City Of The Damned | YES-4192 | ||
| NHL 09: NHL 16 | OK 01909 | ||
| Rockin' Dead, The | Рок Зомби 3D | 2929-12454 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction | 2929-2373 |
Полиформ-Медиа
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Incredible Adventures of Van Helsing | 5353-0871, 5353-0871-1 | ||
| Juiced 2: Hot Import Nights | JHIN-28034 | ||
| PES 2013: Pro Evolution Soccer | 2012-0756, 2012-0756-1 |
Пурум
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | (Оставлено) Примечание |
|---|---|---|---|
| Beowulf: The Game | DVD-08134 | ||
| Colin McRae: DiRT | DVD08010 | ||
| Command & Conquer 3: Kane’s Wrath | Command & Conquer 3: Ярость Кейна | DVD 08244 | |
| Crysis | DVD 08129 | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas | DVD 08041 | ||
| Hellgate: London | DVD 08117 | ||
| Loki: Heroes of Mythology | DVD 08024 | ||
| Manhunt 2 | DVD08830 | ||
| Medieval II: Total War - Kingdoms | DVD 08049 | ||
| Monster Madness: Battle for Suburbia | DVD08036 | ||
| Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir | DV08535 | ||
| Turning Point: Fall of Liberty | DVD 08205 | ||
| UFO: Afterlight | DVD07930 |