Участник:Depressor/Наша Марка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Третий экземпдяр Dark Reign и | * Третий экземпдяр Dark Reign, Sin и Worms2 лежат в кейсе | ||
== Игры == | == Игры == | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| | | | ||
| SS0110 | | SS0110 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7347 Incubation: Time is Running Out] | |||
| | |||
| AO 10227 | |||
|- | |- | ||
| Строка 38: | Строка 43: | ||
| OK 071 | | OK 071 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22416 Worms 2] | |||
| | |||
| AO 10316 | |||
| только диск, без перевода | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 19:17, 18 мая 2025
- Третий экземпдяр Dark Reign, Sin и Worms2 лежат в кейсе
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Command & Conquer: Tiberian Sun | LN 083, LN 084 | ||
| Dark Reign: The Future of War | AO 10164 | три экземпляра, два лежат вместе | |
| Disney's Animated StoryBook: Toy Story | SS0110 | ||
| Incubation: Time is Running Out | AO 10227 | ||
| Jane's Combat Simulations: Longbow 2 | AO 10387, AO 10388 | ||
| NBA Live 98 | AO 10247 | ||
| SiN | OK 071 | только диск | |
| Worms 2 | AO 10316 | только диск, без перевода | |
| Zork: Grand Inquisitor | Зорк: Великий инквизитор | LIO 01 20008, LIO 01 20009 |