Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 229: Строка 229:
|-
|-
!'''Название'''||'''Список игр'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Название'''||'''Список игр'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32815 Rise Of Nations: Rise Of Legends * Thrones & Patriots * Great Invasions * Age Of Empires III]
| Age of Empires III, Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD, Rise Of Nations: Rise Of Legends, Rise Of Nations: Thrones & Patriots
| 95482
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32813 ИгроМир. Выпуск #3]
| Bionicle Heroes, Harley Davidson: Race To The Rally, Heroes Of Might & Magic V + Hammers Of Fate, The History Channel: Civil War – A Nation Divided, Race – The Official WTCC Game, Sam & Max Episode 1: Culture Shock, Space Empires V, Lawnmower Racing Mania 2007
| 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11611 ИгроМир. Выпуск #5]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11611 ИгроМир. Выпуск #5]
| Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter
| Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter
| 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M
| 97508 DVD1 M, 97508 DVD2 M


|-
|-
Строка 239: Строка 249:
| Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff
| Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff
| 100116
| 100116
|-
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=32814 ИгроМир. Выпуск #43]
| Ancient Wars: Sparta, CivCity: Rome, Glory Of The Roman Empire, The History Channel: Great Battles Of Rome, Rome: Total War
| 100462-DVD-1, 100625-DVD-2
|}
|}

Текущая версия от 12:08, 16 ноября 2025

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Alexander Александр Отсутствует
Apocalyptica Апокалиптика Отсутствуют
Armies of Exigo 80PI01B03
Billy Blade: Temple of Time Принц Блэйд и храм времени Отсутствует
Bionicle Бионикл Отсутствует
BloodRayne Кровавая Рэйн Отсутствуют
Breed Отсутствует
Call of Duty 4: Modern Warfare 103424 Версия игры - от ND Games
Conspiracy: Weapons of Mass Destruction Отсутствует
Counter-Strike: Condition Zero Контрудар: Состояние зеро Отсутствует
Cuban Missile Crisis: The Aftermath Карибский кризис N 0229
Dusk-12 Территория тьмы 104088
Far Cry: Ultimate Отсутствует Только обложка и первый диск
FIFA Football 2004 Отсутствует
Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение Отсутствует
Ground Control II: Operation Exodus Ground Control II: Операция "Исход" Отсутствует
Half-Life: Counter-Strike (v1.6) Отсутствует
History Channel: Crusades - Quest for Power Крестоносцы. В поисках силы. Отсутствует
Legion Arena Отсутствует
Martin Mystere: Operation Dorian Gray Отсутствуют
Max Payne 2: The Fall of Max Payne Макс Пэйн 2 Отсутствуют Версия от 7го Волка
Midnight Club II Полуночный клуб II Отсутствуют
MX vs. ATV Unleashed Отсутствует
Nosferatu: The Wrath of Malachi Носферату: Гнев Малахи Отсутствует
ObsCure N 00178, N 00179
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму Отсутствуют
Rome: Total War Отсутствуют
Second Sight Ясновидение N 0194, N 00195
SimCity 4 (+ Transportation Addon) Отсутствует
Sims 2, The Симс 2 Отсутствуют версия на 3х CD
Sims 2: University, The Отсутствуют
Soulbringer Ловец душ Отсутствуют
Spider-Man 2: The Game Человек-паук 2 Отсутствует
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy Звездные войны: Рыцарь джедай: Академия джедай Отсутствуют
Street Legal Racing: Redline Отсутствует
Tom Clancy's Splinter Cell Клетка сплинтера Отсутствует
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса Отсутствует версия от Руссобит-М
Tony Hawk's Pro Skater 4 Отсутствует только диск
Worms 3D Отсутствует
Worms 4: Mayhem Отсутствует
Worms Forts: Under Siege Отсутствует
Xenus. Точка кипения Отсутствует Версия от Руссобит-М

DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")

Название Список игр Код диска Примечание
Rise Of Nations: Rise Of Legends * Thrones & Patriots * Great Invasions * Age Of Empires III Age of Empires III, Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD, Rise Of Nations: Rise Of Legends, Rise Of Nations: Thrones & Patriots 95482
ИгроМир. Выпуск #3 Bionicle Heroes, Harley Davidson: Race To The Rally, Heroes Of Might & Magic V + Hammers Of Fate, The History Channel: Civil War – A Nation Divided, Race – The Official WTCC Game, Sam & Max Episode 1: Culture Shock, Space Empires V, Lawnmower Racing Mania 2007 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M
ИгроМир. Выпуск #5 Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter 97508 DVD1 M, 97508 DVD2 M
ИгроМир. Выпуск #30 Sims 2: Celebration Stuff, Sims 2: Glamour Life, Sims 2: H&M Fashion Stuff 100116
ИгроМир. Выпуск #43 Ancient Wars: Sparta, CivCity: Rome, Glory Of The Roman Empire, The History Channel: Great Battles Of Rome, Rome: Total War 100462-DVD-1, 100625-DVD-2