Участник:Depressor/NMG: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
* Все диски вместе, на работе | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 51: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11102 Веселая азбука Кирилла и Мефодия] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11102 Веселая азбука Кирилла и Мефодия] | ||
| UL 99448R | | UL 99448R | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31735 Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2002] | |||
| Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2002_ | |||
|- | |- | ||
| Строка 73: | Строка 79: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24080 Хрестоматия по русской литературе] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=24080 Хрестоматия по русской литературе] | ||
| 9014 | | 9014 | ||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=31736 Энциклопедия животных Кирилла и Мефодия 2002] | |||
| UL 020611R, UL 020612R | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 19:46, 26 мая 2025
- Все диски вместе, на работе
| Оригинальное название | Переведенное название | Код диска |
|---|---|---|
| Codename: Nina - Global Terrorism Strike Force | Нина: Дневники спецагента | NG 2736 |
| Hired Team: Trial Gold | Наемная команда: Второе испытание | UL 01357R |
| Team Factor | UL 021067R |
Игры от Кирилл и Мефодий
| Название | Код диска |
|---|---|
| Остров Драконов. Башня знаний II | UL 00072R |
Энциклопедии от Кирилл и Мефодий
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Alphabyte | UL 00664R | |
| Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2003 | UL 030187R, UL 030188R | |
| Веселая азбука Кирилла и Мефодия | UL 99448R | |
| Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2002 | Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2002_ | |
| Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2005 | UL 043238R, UL 043239R | |
| Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2010 | UL 096109R, UL 096110R | |
| Практический курс Power Point 2000 | UL 01027R | |
| Репетитор по химии Кирилла и Мефодия | UL 00052R | |
| Уроки физики Кирилла и Мефодия. 9 класс | UL 99545R | |
| Хрестоматия по русской литературе | 9014 | |
| Энциклопедия животных Кирилла и Мефодия 2002 | UL 020611R, UL 020612R | |
| Энциклопедия животных Кирилла и Мефодия 2006 | UL 060998R, UL 060999R |