R&D: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
BALVAAL (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| [[Archimedean Dynasty]] | | [[Archimedean Dynasty]] | ||
| ''«Подводный мир»'' | | ''«Подводный мир»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Close Combat]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 35: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
| [[Outlaws]] | | [[Outlaws]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Star Command Revolution]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:54, 8 июля 2011
Пиратское издательство «R&D»[1] занималось выпуском русских версий компьютерных игр в 1996 и 1997 годах. Издательство располагалось в Москве.
Группы переводчиков, работавшие на издательство «R&D»
Список изданных русских версий
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Archimedean Dynasty | «Подводный мир» | ||
| Close Combat | |||
| KKnD | |||
| Lighthouse | |||
| MDK | |||
| Outlaws | |||
| Star Command Revolution | |||
| Star Control 3 | |||
| War Wind | «Ветер войны» |
Примечания
- ↑ Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Development», на обложках также встречается начертание с плюсом: «R+D».