Districh: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Districh''' - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов и бесплатного выкладыва…») |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| [[Civilization 3]] | | [[Civilization 3]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Duke Nukem Manhattan Project]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 29: | Строка 35: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Heroes of Might and Magic III]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[StarCraft]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Transport Tycoon Deluxe]] Win | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Unreal Tournament]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III]] Beta | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WarCraft III]] + The Frozen Throne | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Worms World Party]] | |||
| ''Worms Мировая Вечеринка'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 10:17, 1 июля 2011
Districh - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов и бесплатного выкладывания их в интернет. Работал примерно с 2002 по 2003 годы, выкладывая свои русификаторы в интернет на сайтах бесплатного хостинга chat.ru и newmail.ru.
Известные существующие переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Civilization 3 | |||
| Duke Nukem Manhattan Project | |||
| Emperor: The Battle for Dune | |||
| Fallout Tactics | Fallout Tactics: Братство Стали | ||
| Grand Theft Auto 3 | |||
| Heroes of Might and Magic III | |||
| StarCraft | |||
| Transport Tycoon Deluxe Win | |||
| Unreal Tournament | |||
| WarCraft III Beta | |||
| WarCraft III + The Frozen Throne | |||
| Worms World Party | Worms Мировая Вечеринка |