Студия «R3»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| [[Drug Wars]] | | [[Drug Wars]] | ||
| ''«Кокаиновая война»'' | | ''«Кокаиновая война»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[No Respect]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 14:07, 14 мая 2013
| Студия компьютерного перевода «R3» | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Студия компьютерного перевода «R3» занималась переводами для пиратских изданий фирмы «Акелла» в середине 90-х.
Состав
- Денис Пискарев — переводчик.
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Alien Odyssey | |||
| Congo: Descent into Zinj | «Конго» | ||
| Drug Wars | «Кокаиновая война» | ||
| No Respect | |||
| Space Pirates | «Космические пираты» |