А.И.Н.: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| [[Microsoft Flight Simulator 98 (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Microsoft Flight Simulator 98]] | | [[Microsoft Flight Simulator 98 (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Microsoft Flight Simulator 98]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nuclear Strike (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Nuclear Strike]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия от 12:51, 21 января 2013
| А.И.Н. | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«А.И.Н.» («A.I.N. Co. Ltd») — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars | ||
| Independence Day | «День независимости» | |
| Microsoft Flight Simulator 98 | ||
| Nuclear Strike | ||
| X-COM: Apocalypse |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| 3D Action and Classic Games |