Propaganda Multimedia Group: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Soldier of Fortune (Gold Edition) (переводы)#Издание от Propaganda Multimedia Group|Soldier of Fortune (Gold Edition)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Текущая версия от 06:30, 2 марта 2013
| Propaganda Multimedia Group | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Propaganda Multimedia Group — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Занимались воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Baldur's Gate II: Shadows of Amn | ||
| Conquest: Frontier War | ||
| Desperados: Wanted Dead or Alive | ||
| Fallout 2 | ||
| Soldier of Fortune (Gold Edition) |