Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Пурум |image = Файл:Purum_logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельность …») |
|||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| [[Shady Brook (переводы)#Издание от «Пурум»|Shady Brook]] | | [[Shady Brook (переводы)#Издание от «Пурум»|Shady Brook]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: Vice Cuty (переводы)#Издание от «Пурум»|Grand Theft Auto: Vice City]] | |||
| Grand Theft Auto: Vice Cuty Killerkip Mod | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 19:19, 5 октября 2013
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в средине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Conflict: Global Storm | ||
| Dungeon Siege II | ||
| Fantastic 4 | ||
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| House of the Dead III | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice Cuty Killerkip Mod |
