Bug's Life Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|Empire of the Ants]] | | [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|Empire of the Ants]] | ||
| ''«Империя муравьёв»'' | | ''«Империя муравьёв»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child (переводы)#Издание от «Фаргуса»|KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child]] | |||
| ''«KISS: Цирк сумасшедших. Дитя ночных кошмаров»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:35, 15 ноября 2016
| Bug's Life Studio | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина, г. Киев |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Bug's Life Studio — группа переводчиков, работавшая на издательства «Фаргус» и City.
Состав
«Dr. Goebbels».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| American McGee’s Alice | |||
| Bacteria | |||
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | ||
| KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child | «KISS: Цирк сумасшедших. Дитя ночных кошмаров» | ||
| The Broken Land | «Проклятые земли» | ||
| Thief II: The Metal Age | |||
| Timeline |