Участник:Kirik-82: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | |||
|- | |||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| [[007: The World Is Not Enough]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Red Station]] | |||
| [[007: The World Is Not Enough (переводы)#Издание от «Red Station»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[007: The World Is Not Enough]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Фейковое издание от "Лис"]] | |||
| [[007: The World Is Not Enough (переводы)#Фейковое издание от «Лис»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[007: The World Is Not Enough]] | |||
| | |||
| | |||
| [[RGR Studio]] | |||
| [[007: The World Is Not Enough (переводы)#Издание от «RGR Studio»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[007: The World Is Not Enough]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Vector]] | |||
| [[007: The World Is Not Enough (переводы)#Издание от «Vector»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[007: The World Is Not Enough]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Paradox]] | |||
| [[007: The World Is Not Enough (переводы)#Издание от «Paradox»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[101 Airborne: Invasion in Normandy]] | |||
| ''«Крылатая пехота»'' | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[101 Airborne: Invasion in Normandy (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[1602 A.D.]] | |||
| | |||
| | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| [[1602 A.D. (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[1602 A.D.]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Webcoll]] | |||
| [[1602 A.D. (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | |||
| | |||
|} | |||
Версия от 16:02, 21 января 2024
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 007: The World Is Not Enough | Red Station | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Фейковое издание от "Лис" | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | RGR Studio | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Vector | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Paradox | читать обзор | |||
| 101 Airborne: Invasion in Normandy | «Крылатая пехота» | Фаргус | читать обзор | ||
| 1602 A.D. | 7-ой волк | читать обзор | |||
| 1602 A.D. | Webcoll | читать обзор |