Ненайденные игры, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kreol (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Kreol (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
| Golf's Best: St. Andrews - The Home of Golf || [http://www.mobygames.com/game/dos/golfs-best-st-andrews-the-home-of-golf] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| | | Golf's Best: St. Andrews - The Home of Golf || [http://www.mobygames.com/game/dos/golfs-best-st-andrews-the-home-of-golf] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| | ||
|- | |- | ||
| Guy Roux Manager Planete Foot|| [http://footballmanager.wikia.com/wiki/Guy_Roux_Manager] (версия для DOS на footballmanager.wikia.com)|| | | Guy Roux Manager Planete Foot|| [http://footballmanager.wikia.com/wiki/Guy_Roux_Manager] (версия для DOS на footballmanager.wikia.com)|| | ||
| Строка 482: | Строка 480: | ||
|- | |- | ||
| Grand Prix 500 cc || [http://www.mobygames.com/game/dos/grand-prix-500-cc] || Agamenon, dimon222 || Выложена | | Grand Prix 500 cc || [http://www.mobygames.com/game/dos/grand-prix-500-cc] || Agamenon, dimon222 || Выложена | ||
|- | |||
| Grand Prix Tennis || [http://lh5.googleusercontent.com/p6oRm273NemOLQW45PSnD2S9tNBIziRGeau0KZ1gDJI=w257-h202-p-no] (фотография Box'а) || Vladimir 777, Gamerun ||Выложена | |||
|- | |- | ||
Версия от 15:18, 12 октября 2015
Игры, о которых нам точно известно, что они существуют на платформе PC
| Название игры | Ссылки | Примечания | |
|---|---|---|---|
| After Burner | [1] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Arnold Palmer Tournament Golf | [2] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Astérix et la Potion Magique | [3] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Blast Chamber | [4] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Brian Clough's Football Fortunes | [5] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Buran | |||
| Bundesliga Manager Professional | Разыскивается итальянская версия игры, отличная от прочих чемпионатом. | ||
| Casanova | [6] | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC | |
| Chaos Maze | [7] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1995. Смесь аркады и видеоквеста, версия PC более ранней игры для Amiga под названием La Noche de Walpurgis. | |
| Chrono Quest (aka Explora: Time Run) | [8] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Cyberball | [9] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Daley Thompson's Olympic Challenge | статья об игре с фотографией DOS-версии | ||
| Dan Burry | [10] | ||
| Diamond's Tales | [11] (скриншот) [12] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Sila's Quest). | |
| Drake Snake and the Secret Crypt | [13] | Ищется полная версия игры. | |
| Drakkar | [14] | ||
| Drug Killers | Ищется полная версия игры. | ||
| Eco Kid | [15] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер. Разыскиваются третий, четвёртый и пятый эпизоды под названиями Operación Africa, Alarma en el Viejo Mundo и Retorno a las praderas. | |
| Enforcer, The | Описание и фотография. | ||
| Ernie: Broke in Bayonne | [16] | ||
| Extasy | Паззл от компании Trecision (издавался Simulmondo на Amiga и PC) | ||
| Fly! | [17] | Симулятор гражданской авиации 1999 года от Terminal Reality | |
| Fly! 2k | [18] | Симулятор гражданской авиации 2000 года от Terminal Reality | |
| Football Director II | |||
| Forteresse | |||
| Freedom: Rebels in Darkness | [19] (версия для DOS на MobyGames) | Существует фотография коробочной PC-версии игры; на данный момент это наиболее разыскиваемая сайтом игра. | |
| Global Commander (aka The Armageddon Man) | [20] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Golf's Best: St. Andrews - The Home of Golf | [21] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Guy Roux Manager Planete Foot | [22] (версия для DOS на footballmanager.wikia.com) | ||
| High Roller | [23] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| iF-22 Persian Gulf v5.0 [24] | Игра от Interactive Magic, Разыскивается образ английской версии | ||
| Inhumanos | [25] [26] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Iron Angel of the Apocalypse: The Return | [27] | ||
| Iron Trackers | [28] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Joe Ball's World | [29] (видео) | Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер | |
| Karting Grand Prix | [30] (версия для DOS на MobyGames); [31] (обложка) | ||
| Lee Trevino's Fighting Golf | [32] (версия для DOS на MobyGames); статья об игре с фотографией обложки | ||
| Light Quest | [33] | Игра как для PC, так и для Amiga не выходила официально, но существует полная демо-версия. Чрезвычайно урезанная и практически неуправляемая демо-версия у коллектива сайта имеется, но на данный момент к выкладыванию не планируется. | |
| Marc & Penny - Kniffelspiel (aka Arcy 1) | [34] | ||
| Méwilo | [35] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Mr. Gas | [36]; [37] (обложка) | ||
| Orbots: The Game | [38] (скриншот) | Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). | |
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh | [39] | Полная версия | |
| Pharaon | [40] (обложка) | ||
| Plague of the Moon | Полная версия | ||
| Pot Panic | [41] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Psyborg | [42] (версия для DOS на MobyGames) | О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | |
| Rally Cross Challenge | [43] (версия для DOS на MobyGames) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| Robozone | [44] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| S.U.B. | [45] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) | Игра для PC не выходила официально, но существует её демо-версия. | |
| Sabrina | [46] | ||
| Shazy: Adventures of the Pacman | [47] | Ищется полная версия игры. | |
| SimRefinery | [48] (статья об игре в английской википедии) | ||
| Sloshed | |||
| Sorceror's Apprentice | [49] | ||
| Space Station Escape | [50] | ||
| Space War(s?) | [51] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) История компании Odyssey Software [52] (Рекламный постер игры) | ||
| Starbyte | [53] | ||
| Stroper | [54] | ||
| Tai-Pan | [55] (версия для DOS на MobyGames) | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC | |
| Telemark Warrior | [56] | ||
| The Colosso Adventures / The Colosso Value Pack CD | [57] | ||
| The Deep | [58] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| The Displacement | [59] | ||
| The Dutchman's Return | [60] | Полностью завершённый, но не изданный квест от немецких разработчиков. Сами они делиться им не хотят. | |
| The Great Moomin Party | |||
| The King's Secret | |||
| The Running Man | [61] | версия для PC упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. | |
| Time Out | [62] | ||
| Tip Off | [63] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Tournament Golf | [64] (обложка) | ||
| Tuma-7 | [65] | ||
| U.N. Squadron | [66] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | ||
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия) | [67] (видео) | Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. | |
| Weird Island | [archive.org/details/WeirdIsland] | ||
| Whoop - Abenteuer in den Weiten des Weltraums | [68] | ||
| Window Wizard | статья об игре с фотографией обложки | ||
| Wrecked - A Psychedelic Adventure | [69] | Ищется полная версия игры. | |
| Xenophobe | [70] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. |
Варгеймы от Simulations Canada
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Battle Tank: Barbarossa To Stalingrad | [71] | |
| Battle Tank: Kursk To Berlin | [72] | |
| Fall Gelb | [73] | |
| Fifth Eskadra | ||
| Fleet Med | [74] | |
| Golan Front | ||
| Grand Fleet | [75] | |
| Grey Seas, Grey Skies | ||
| In Harm's Way | [76] | |
| Kriegsmarine | [77] | |
| Kursk Campaign: Operation Zitadelle | [78] | |
| Long Lance | [79] | |
| Main Battle Tank: Central Germany | [80] | |
| Main Battle Tank: Middle East | [] | |
| Main Battle Tank: North Germany | [81] | |
| Man of War | ||
| Moscow Campaign | [82] | |
| Northern Fleet | [83] | |
| Operation Overlord: The Invasion of Europe | [84] | |
| Pacific Storm: The Midway Campaign | [85] | |
| Pacific Storm: The Solomon's Campaign | [86] | |
| Rommel At El Alamein: Battles For Egypt | [87] | |
| Rommel At Gazala | [88] | |
| Seventh Fleet | [89] | |
| Stalingrad Campaign | [90] | |
| To The Rhine: The Allied Advance In The West | [91] |
Отечественные игры
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Balloons Challenge | Разработчик: А.Снегов. Год выхода: 1991 | |
| CD-Ball | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1994 | |
| Hippo Stories | [92] | Игра не выходила официально, но, возможно, существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. |
| Kolodez | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1995 | |
| Magic Eraser | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Pastures of World/Earth | Разработчик: DOKA (А.Снегов). Год выхода: 1990. Аркадно-логическая игра | |
| Quiz | Разработчик: Nikita. Год выхода: 1995 | |
| Sea Treasures | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| SeLab | Разработчик: А.Шмелев, А.Бурмистров. Год выхода: 1988 | |
| Shifter | Разработчик: Gamos. Год выхода: 1990. Логическая игра |
Игры, упоминания о версиях для PC которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальности
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| A Brief Tryst | [93] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Badlands | [94] | |
| Buccaneers | [95] | |
| Celtic Legends | [96] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Cosmic Cities | ||
| Crystal Dragon | [97] | |
| Deadline | Ищется полная версия. Разработчик: Microflash. Год выхода: Рождество 1993 года (запланированное время выхода). Шутер от первого лица. | |
| Dinosaur Detective Agency | [98] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Dynasty Wars | [99] (версия для DOS на MobyGames) | |
| E.T.'s Rugby League | [100] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Eternal Destiny | [101] | |
| Europa | [102] | Вероятность выхода игры под большим сомнением, но демо-версия существовать могла. |
| Gods' War | Практически точно не существующая игра. | |
| Harricana: Raid International Motoneige | [103] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Indian Mission | [104] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| James Bond 007 - The Spy Who Loved Me | [105] (версия для DOS на MobyGames) | |
| King's Ransom | Игра, вероятнее всего, никогда не выходила официально. | |
| Lords of Chaos | [106] | версия для DOS практически точно не существует. |
| Lords of the Rising Sun | [107] | |
| Lupo Alberto: The VideoGame | [108] (версия для DOS на MobyGames) | Несмотря на данные на сайте mobygames, существование версия для DOS под очень большим сомнением. |
| Mace: The Dark Age | [109] | Упоминание о вышедшей PC-версии есть на сайте итальянского издательства Halifax |
| Magic Stronghold of Mobius | Крайне сомнительно, что такая игра существует. | |
| Metal Masters | [110] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Oracle | Практически точно не существующая игра. | |
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris) | [111] | |
| Puffy's Saga | [112] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Sky Cabbie | [113] | |
| Spherical | [114] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Star Wars: Return of the Jedi | [115] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Starblo | Любая рабочая версия. | |
| Two to One | [116] | |
| Ultima VIII: The Lost Vale | [117] | |
| Venus The Flytrap | [118] | |
| Vigilante | [119] | |
| Warriors Of Releyne | [120] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| White Day: A Labyrinth Named School | [121] | Ищется именно английская версия, изданная 4AM Entertainment. |
| Wizards Spell | ||
| Wizzardz & War Lordz | Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. |
Игры, которые уже удалось найти
| Название игры | Ссылки | Благодарности | Статус | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Soccer Simulators | [122] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Academy: Tau Ceti II | [123] | Roddy MacStew, ahsasa | Выложена | |
| Amo del Mundo | [124] | dimon222 | Выложена | |
| Apidya | [125] | Выложена | ||
| Autka | [126] | Выложена | ||
| Battle for the Ashes '97 | [127] | ahsasa | Выложена | |
| Battlestorm | [128] | Fabricator (игра), MisterGrim (исправление игры для корректной работы в DOSBox) | Выложена | |
| Bionic Police | [129] (видео) | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Black Zone | [130] | kreol | ||
| Blood on the Floor | [131] | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | |
| Boat Fury | [132] | Kiret | ||
| Bob Morane: Chevalerie 1 | [133] | ahsasa | Выложена | |
| Bob Morane: Oceans 1 | [134] | GigaWatt | Выложена | |
| Bob Morane: Science Fiction 1 (aka Lee Enfield: Space Ace) | [135] | ahsasa | Выложена | |
| Brain Artifice | Agamenon, dimon222 | Выложена | ||
| Bumpy | [136] | ahsasa | Выложена | |
| Championship Baseball | [137] | ahsasa | Выложена | |
| CJ in the USA | [138] | Fabricator | Выложена | |
| Climber 5 | [139] | Fabricator, PavelDAS | Выложена | |
| Club & Country | [140] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Conflict: Europe | [141] | reg2s, oFF_rus (собрано по крупицам!) | Выложена | |
| Croustibat | [142] | kreol | Выложена | |
| Dactylus | [143] | Dark Savant | Выложена | |
| Dark Moon | [144] | Выложена | ||
| Dark Seraphim | kreol | |||
| Dawn of War | [145] | GigaWatt | Выложена | |
| Deep Red | [146] (скриншот) | Agamenon3 и Dark Savant | Выложена | |
| Designasaurus | [147] | dimon222 | Выложена | |
| DinoMight Baseball | [148] | dimon222 | Выложена | |
| Dinos | [149] | UG | Выложена | |
| DownTown | [150] | Gamerun | Не выкладывается по причине технических проблем | |
| Drag Race Eliminator | [151] | Выложена | ||
| Dynatech | [152] | Dark Savant | Выложена | |
| Equality | [153] | GigaWatt | Выложена | |
| Escape (НЕ ОДНОИМЕННАЯ ИГРА ОТ ФИРМЫ НИКИТА!) | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | Александр Ефремов, Fabricator. A.P.$lasH | Выложена | |
| F-1 | [154] | Agamenon3 | Выложена | |
| F4U Secret Sortie | dimon222 | |||
| Farm Land USA | [155] | ahsasa | ||
| Final Racing: CyberSpace 2001 | [156] | Fabricator | Выложена | |
| FireWall | [157] | Gamerun, Vladimir777 | Выложена | |
| Flamingo Tours | [158] | Dark Savant | Выложена | |
| Frank Bruno's Boxing | [159] | reg2s | Выложена | |
| Franko: The Crazy Revenge | [160] | ahsasa | Выложена | |
| Friland | Разработчик: А.Пажитнов, В.Похилько. Год выхода: 1989 (DOS), 1992 (Windows) | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Galactic Warrior Rats | [161] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Galax Empires | [162] | GigaWatt | ||
| General Dryptud: Jagten På Johanna | [163] | Fabricator | Выложена | |
| Grand Prix 500 cc | [164] | Agamenon, dimon222 | Выложена | |
| Grand Prix Tennis | [165] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Great Napoleonic Battles | [166] | dimon222 | Выложена | |
| Harrier 7 | [167] | dimon222 | Выложена (Operation Hormuz) | |
| Helicopter Mission | [168] | Dark Savant | Выложена | |
| Hieroglyph | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Hot Speed | [169] (скриншот) Разработчик: Island Dream. Аркадные гонки. | Agamenon3 | Выложена | |
| Hubie | [170] | Выложена | ||
| Human Killing Machine | [171] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Impact | [172] | ahsasa | ||
| Interceptor | UG (hargle) | Выложена | ||
| International Hockey | [173] (версия для DOS на MobyGames) | Dark Savant, Servo | Выложена | |
| Jack Flash | [174] | kreol | ||
| Jackson City | [175] | kreol | Выложена | |
| Jasper's Journeys | [176] | UG | ||
| Jeep War | [177] | Dark Savant, Agamenon3 | Выложена | |
| Joe Blade | [178] (версия для DOS на MobyGames) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Joe Blade II | [179] | Dark Savant | Выложена | |
| Jungle Book | [180] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga); статья о DOS-версии на испанском языке с фотографией Box'а | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Komebumb | [181] (скриншот) | Agamenon3 | Выложена | |
| L'Affaire... | [182] | ahsasa | Выложена | |
| Last Duel: Inter Planet War 2012 | [183] (версия для DOS на MobyGames) | TDC | Выложена | |
| Last Man Alive | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Leisure Genius Presents Monopoly | [184] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Leyendas de Lhodrye: Arakhas el Oscuro | [185] | GigaWatt | ||
| Leyendas de Lhodrye: La Luz del Druida | [186] | cireja, GigaWatt | ||
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [187] | Выложена | ||
| Mad News | [188] | Выложена | ||
| MAG!!! | [189] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Malvinas 2032 | [190] | GigaWatt | Выложена | |
| Mega Blast | [191] | ahsasa | Выложена | |
| Megamorph | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Metalizer | [192] | Dark Savant, CGBoard | Запланирована к выкладыванию | |
| Mickey's 123's: The Big Surprise Party | [193] | UG | ||
| Mickey's ABC's: A Day at The Fair | [194] | UG | ||
| Mission | [195] (версия для DOS на MobyGames); [196] (обложка) | ergonomy_joe | Выложена | |
| Monkey Business | [197] | dimon222 | Выложена | |
| Mono | [198] | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Motorbike Madness | [199] | Выложена | ||
| Mr. Tomato | [200] | Выложена | ||
| Mr. Tiny Adventures | [201] | Marka, GigaWatt | ||
| Mystical | [202] | Выложена | ||
| Night Stalker | [203] (версия для DOS на MobyGames) | mrn2000 | Выложена | |
| Nmongo Bongo | [204] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Nonegaides | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Oberon 69 | [205] | kreol | Выложена | |
| On the Road | [206] | Gamerun | Выложена | |
| Operation Hormuz | [207] | Dimouse | Выложена | |
| Phantasm | [208] | Vladimir777, Dimouse, reg2s | Выложена | |
| Pharaoh's Revenge | [209] | Agamenon3 | Выложена | |
| Ping-Pong Colosus | [210] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Pyrosaurus | [211] | |||
| Rally | UG (hargle) | Выложена | ||
| Rebel Moon Revolution | [212] | WERTA | Выложена | |
| Sadko | UG (hargle) | Выложена | ||
| Sea Battle | GigaWatt | |||
| Second World | [213] | Gamerun | Выложена | |
| Secret Mission of the Submarine | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1993 | UG | ||
| Shock Wave Assault | [214] | Выложена | ||
| Sila's Quest | [215] | Agamenon3 | Выложена | |
| Slam City with Scottie Pippen | [216] | UG | Выложена | |
| Space Job | [217] | Dark Savant | Выложена | |
| SpaceKids | [218] | ahsasa | Выложена | |
| Srilenko | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Software Manager | [219] | dimon222 | ||
| Soul Hunt | [220] | Gamerun | ||
| Starcop | [221] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Starlife | [222] | Agamenon3 | Выложена | |
| Steigenberger Hotelmanager | [223] | Dark Savant | Выложена | |
| StormFighter | [224] | magik, GigaWatt | Выложена | |
| Street Football | статья об игре с фотографией обложки | TDC | ||
| Terran Envoy | [225] | Dimouse, A.P.$lasH | Выложена | |
| Tetsad | [226] | AndyFox | Выложена | |
| The Dragon's Power | [227] | Fabricator | Выложена | |
| The Jetsons: The Computer Game | [228] | Dark Savant | Выложена | |
| The Last Knight | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| The Romantic Blue | [229] | UG, ahsasa | Выложена | |
| Tiger Road | [230] (версия для DOS на MobyGames); [231] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Times of Conflict | [232] | ahsasa | Выложена | |
| Time Walk | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | UG | ||
| Toi Acid Game | [233] (версия для DOS на MobyGames); [234] (обложка) | Agamenon3 | Выложена версия без второго уровня, полная версия найдена и готовится к выкладыванию. | |
| Tortugas Pijas | [235] | Agamenon, dimon222 | Выложена | |
| Tournament Tennis | [236] | ahsasa | Выложена | |
| Triclops Invasion | [237] | UG | Выложена | |
| Veteran | [238] (обложка) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Vital Device | [239] | GigaWatt | Выложена | |
| Voodoo Lunch | reg2s | Выложена | ||
| Weebee Worlds | [240] | UG (hargle) | Выложена | |
| Winzer | [241] | UG (hargle) | Выложена | |
| Wizard of Id's WizType | [242] | UG (hargle) | ||
| World Cricket | [243] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Zampabolas | [244] | MisterGrim, Чёрный Думер | Выложена | |
| Zephyr | [245] | Dark Savant | Выложена | |
| Zig Zag Flag Shag | [246] | UG | Выложена | |
| Пятно | [247] | oFF_rus | ||
| Сказки на бересте | [248] | kreol | Выложена | |
| Супер Винни-Пух | vitalif | |||
| Школа и приколы | BALVAAL |