Ненайденные игры, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Kreol (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| Pot Panic|| [http://www.mobygames.com/game/dos/pot-panic] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| | | Pot Panic|| [http://www.mobygames.com/game/dos/pot-panic] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| | ||
|- | |||
| Projekt Prometheus|| [https://photos.google.com/share/AF1QipM4rk2nXvNaXCZBZJn7Mri7l0v8xzTP7oogL5iv7lm5i3luYOVt5J7xSqQE1EzIqA?key=NDE4dG4xUXc5cVVEOThVc20zZElvelh4LWlJU0N3 Фотография коробочной PC-версии]|| | |||
|- | |- | ||
| Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/dos/psyborg] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | | Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/dos/psyborg] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | ||
Версия от 14:28, 4 мая 2016
Игры, о которых нам точно известно, что они существуют на платформе PC
| Название игры | Ссылки | Примечания | |
|---|---|---|---|
| After Burner | [1] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Arnold Palmer Tournament Golf | [2] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Astérix et la Potion Magique | [3] (версия для DOS на MobyGames) [4] (информация на hardcoregaming101) | ||
| Blast Chamber | [5] (версия для DOS на MobyGames) | Демоверсия игры уже выложена на сайте. Разыскивается полна версия. | |
| Brian Clough's Football Fortunes | [6] (версия для DOS на MobyGames) [7] (информация на Hall of Light) | ||
| Casanova | [8] | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC. | |
| Chaos Maze | [9] (скриншот) [10] (страничка на abandonsocios) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1995. Смесь аркады и видеоквеста, версия PC более ранней игры для Amiga под названием La Noche de Walpurgis. | |
| Chrono Quest (aka Explora: Time Run) | [11] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Cyberball | [12] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Dan Burry | [13] | ||
| Diamond's Tales | [14] (скриншот) [15] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Sila's Quest). | |
| Dinosaur Detective Agency | [16] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | ||
| Drake Snake and the Secret Crypt | [17] | Shareware-версия игры выложена на сайте. Ищется полная версия игры. | |
| Drakkar | [18] | ||
| Drug Killers | Ищется полная версия игры. | ||
| Duel | [19] | ||
| Eco Kid | [20] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер. Разыскиваются третий, четвёртый и пятый эпизоды под названиями Operación Africa, Alarma en el Viejo Mundo и Retorno a las praderas. | |
| Enforcer, The | Описание и фотография. | ||
| Ernie: Broke in Bayonne | [21] | ||
| Extasy | Паззл от компании Trecision (издавался Simulmondo на Amiga и PC) | ||
| Football Director II | |||
| Forteresse | |||
| GhostBlood | [22] | ||
| Global Commander (aka The Armageddon Man) | [23] (версия для DOS на MobyGames) [24] (страница на Википедии) | ||
| Golf's Best: St. Andrews - The Home of Golf | [25] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Guy Roux Manager Planete Foot | [26] (версия для DOS на footballmanager.wikia.com) | ||
| High Roller | [27] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| iF-22 Persian Gulf v5.0 [28] | Игра от Interactive Magic, Разыскивается образ английской версии | ||
| Inhumanos | [29] [30] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Iron Trackers | [31] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Joe Ball's World | [32] (видео) | Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер | |
| Karting Grand Prix | [33] (версия для DOS на MobyGames); [34] (обложка) Страничка на TheLegacy.de, на которой есть фотография коробки с игрой | ||
| Lee Trevino's Fighting Golf | [35] (версия для DOS на MobyGames); статья об игре с фотографией обложки | ||
| Light Quest | [36] | Игра как для PC, так и для Amiga не выходила официально, но существует полная демо-версия. Чрезвычайно урезанная и практически неуправляемая демо-версия у коллектива сайта имеется, но на данный момент к выкладыванию не планируется. | |
| Marc & Penny - Kniffelspiel (aka Arcy 1) | [37] | ||
| Méwilo | [38] (версия для DOS на MobyGames)[39] (страничка на французской википедии) | ||
| Orbots: The Game | [40] (скриншот) | Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). | |
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh | [41] | Полная версия | |
| Pharaon | [42] (обложка) | ||
| Plague of the Moon | Полная версия | ||
| Pot Panic | [43] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Projekt Prometheus | Фотография коробочной PC-версии | ||
| Psyborg | [44] (версия для DOS на MobyGames) | О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | |
| Rally Cross Challenge | [45] (версия для DOS на MobyGames) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| Robozone | [46] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| S.U.B. | [47] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) | Игра для PC не выходила официально, но существует её демо-версия. | |
| Sabrina | [48] | ||
| Shazy: Adventures of the Pacman | [49] | Ищется полная версия игры. | |
| SimRefinery | [50] (статья об игре в английской википедии) | ||
| Sloshed | |||
| Sorceror's Apprentice | [51] | ||
| Space Station Escape | [52] | ||
| Space War(s?) | [53] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) История компании Odyssey Software [54] (Рекламный постер игры) | ||
| Starbyte | [55] | ||
| Stroper | [56] | ||
| Tai-Pan | [57] (версия для DOS на MobyGames) | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC | |
| Telemark Warrior | [58] | ||
| Colosso Adventures / The Colosso Value Pack CD, The | [59] | ||
| Deep, The | [60] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| Displacement, The | [61] | ||
| Dutchman's Return, The | [62] | Полностью завершённый, но не изданный квест от немецких разработчиков. Сами они делиться им не хотят. | |
| King's Secret, The | |||
| Rummel & Rabalder: Dr. Franks mask | |||
| Rummel & Rabalder - I snarkofagens skugga | |||
| Rummel & Rabalder: Jakten på Kapten Hanssons guld | |||
| Running Man, The | [63] | версия для PC упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. | |
| Time Out | [64] | ||
| Tip Off | [65] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Tournament Golf | [66] (обложка) | ||
| Tuma-7 | [67] | ||
| U.N. Squadron | [68] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | ||
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия) | [69] (видео) | Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. | |
| Weird Island | [archive.org/details/WeirdIsland] | ||
| Whoop - Abenteuer in den Weiten des Weltraums | [70] | ||
| Window Wizard | статья об игре с фотографией обложки | ||
| Wrecked - A Psychedelic Adventure | [71] | Ищется полная версия игры. | |
| Xenophobe | [72] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. |
Варгеймы от Simulations Canada
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Battle Tank: Barbarossa To Stalingrad | [73] | |
| Battle Tank: Kursk To Berlin | [74] | |
| Fall Gelb | [75] | |
| Fifth Eskadra | ||
| Fleet Med | [76] | |
| Golan Front | ||
| Grand Fleet | [77] | |
| Grey Seas, Grey Skies | ||
| In Harm's Way | [78] | |
| Kriegsmarine | [79] | |
| Kursk Campaign: Operation Zitadelle | [80] | |
| Long Lance | [81] | |
| Main Battle Tank: Central Germany | [82] | |
| Main Battle Tank: Middle East | [] | |
| Main Battle Tank: North Germany | [83] | |
| Man of War | ||
| Moscow Campaign | [84] | |
| Northern Fleet | [85] | |
| Operation Overlord: The Invasion of Europe | [86] | |
| Pacific Storm: The Midway Campaign | [87] | |
| Pacific Storm: The Solomon's Campaign | [88] | |
| Rommel At El Alamein: Battles For Egypt | [89] | |
| Rommel At Gazala | [90] | |
| Seventh Fleet | [91] | |
| Stalingrad Campaign | [92] | |
| To The Rhine: The Allied Advance In The West | [93] |
Отечественные игры
| Название | Ссылки | Разработчик | Дата выхода и дополнительная информация |
|---|---|---|---|
| SeLab | А.Шмелев, А.Бурмистров | 1988 год | |
| Pastures of World/Earth | DOKA (А.Снегов) | 1990 год. Аркадно-логическая игра | |
| Shifter | Gamos | 1990 год. Логическая игра | |
| Balloons Challenge | А.Снегов | 1991 год | |
| Сталкер | [94] | Иванов, Сергей Николаевич | 1991 год |
| Sea Treasures | А.Ефремов | 1992 год | |
| Magic Eraser | А.Ефремов | 1992 год | |
| CD-Ball | А.Ковалев | 1994 год | |
| Hippo Stories | [95] | Игра не выходила официально, но, возможно, существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. | |
| Kolodez | А.Ковалев | 1995 год | |
| Quiz | Nikita | 1995 год | |
| Шкалик | [96] [97] | Вадим Башуров (сам автор игру у себя не нашёл) | 1988 год. Аркада в CGA-режиме, где бутылочкой нужно ловить капли. |
Игры, упоминания о версиях для PC которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальности
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| A Brief Tryst | [98] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Badlands | [99] | |
| Buccaneers | [100] | |
| Celtic Legends | [101] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Cosmic Cities | ||
| Crystal Dragon | [102] | |
| Deadline | Ищется полная версия. Разработчик: Microflash. Год выхода: Рождество 1993 года (запланированное время выхода). Шутер от первого лица. | |
| Dynasty Wars | [103] (версия для DOS на MobyGames) | |
| E.T.'s Rugby League | [104] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Eternal Destiny | [105] | |
| Europa | [106] | Вероятность выхода игры под большим сомнением, но демо-версия существовать могла. |
| Gods' War | Практически точно не существующая игра. | |
| Harricana: Raid International Motoneige | [107] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Indian Mission | [108] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| James Bond 007 - The Spy Who Loved Me | [109] (версия для DOS на MobyGames) | |
| King's Ransom | Игра, вероятнее всего, никогда не выходила официально. | |
| Lords of Chaos | [110] | версия для DOS практически точно не существует. |
| Lords of the Rising Sun | [111] | |
| Lupo Alberto: The VideoGame | [112] (версия для DOS на MobyGames) | Несмотря на данные на сайте mobygames, существование версия для DOS под очень большим сомнением. |
| Mace: The Dark Age | [113] | Упоминание о вышедшей PC-версии есть на сайте итальянского издательства Halifax |
| Magic Stronghold of Mobius | Крайне сомнительно, что такая игра существует. | |
| Metal Masters | [114] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Oracle | Практически точно не существующая игра. | |
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris) | [115] | |
| Puffy's Saga | [116] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Sky Cabbie | [117] | |
| Spherical | [118] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Star Wars: Return of the Jedi | [119] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Starblo | Любая рабочая версия. | |
| Two to One | [120] | |
| Ultima VIII: The Lost Vale | [121] | |
| Venus The Flytrap | [122] | |
| Vigilante | [123] | |
| Warriors Of Releyne | [124] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| White Day: A Labyrinth Named School | [125] | Ищется именно английская версия, изданная 4AM Entertainment. |
| Wizards Spell | ||
| Wizzardz & War Lordz | Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. |
Игры, которые уже удалось найти
| Название игры | Ссылки | Благодарности | Статус | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Soccer Simulators | [126] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Academy: Tau Ceti II | [127] | Roddy MacStew, ahsasa | Выложена | |
| Amo del Mundo | [128] | dimon222 | Выложена | |
| Apidya | [129] | Выложена | ||
| Autka | [130] | Выложена | ||
| Battle for the Ashes '97 | [131] | ahsasa | Выложена | |
| Battlestorm | [132] | Fabricator (игра), MisterGrim (исправление игры для корректной работы в DOSBox) | Выложена | |
| Bionic Police | [133] (видео) | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Black Zone | [134] | kreol | ||
| Blood on the Floor | [135] | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | |
| Boat Fury | [136] | Kiret | ||
| Bob Morane: Chevalerie 1 | [137] | ahsasa | Выложена | |
| Bob Morane: Oceans 1 | [138] | GigaWatt | Выложена | |
| Bob Morane: Science Fiction 1 (aka Lee Enfield: Space Ace) | [139] | ahsasa | Выложена | |
| Brain Artifice | Agamenon, dimon222 | Выложена | ||
| Bumpy | [140] | ahsasa | Выложена | |
| Bundesliga Manager Professional | ||||
| Buran | Perro, Agamenon3 | Выложена | ||
| Championship Baseball | [141] | ahsasa | Выложена | |
| CJ in the USA | [142] | Fabricator | Выложена | |
| Climber 5 | [143] | Fabricator, PavelDAS | Выложена | |
| Club & Country | [144] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Conflict: Europe | [145] | reg2s, oFF_rus (собрано по крупицам!) | Выложена | |
| Croustibat | [146] | kreol | Выложена | |
| Dactylus | [147] | Dark Savant | Выложена | |
| Daley Thompson's Olympic Challenge | статья об игре с фотографией DOS-версии | Dimouse, Tigoro | Выложена | |
| Dark Moon | [148] | Выложена | ||
| Dark Seraphim | kreol | |||
| Dawn of War | [149] | GigaWatt | Выложена | |
| Deep Red | [150] (скриншот) | Agamenon3 и Dark Savant | Выложена | |
| Designasaurus | [151] | dimon222 | Выложена | |
| DinoMight Baseball | [152] | dimon222 | Выложена | |
| Dinos | [153] | UG | Выложена | |
| DownTown | [154] | Gamerun | Не выкладывается по причине технических проблем | |
| Drag Race Eliminator | [155] | Выложена | ||
| Dynatech | [156] | Dark Savant | Выложена | |
| Equality | [157] | GigaWatt | Выложена | |
| Escape (НЕ ОДНОИМЕННАЯ ИГРА ОТ ФИРМЫ НИКИТА!) | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | Александр Ефремов, Fabricator. A.P.$lasH | Выложена | |
| Fly! 2k | [158] | cemehbl4 | ||
| F-1 | [159] | Agamenon3 | Выложена | |
| F4U Secret Sortie | dimon222 | Выложена | ||
| Farm Land USA | [160] | ahsasa | ||
| Final Racing: CyberSpace 2001 | [161] | Fabricator | Выложена | |
| FireWall | [162] | Gamerun, Vladimir777 | Выложена | |
| Flamingo Tours | [163] | Dark Savant | Выложена | |
| Frank Bruno's Boxing | [164] | reg2s | Выложена | |
| Franko: The Crazy Revenge | [165] | ahsasa | Выложена | |
| Freedom: Rebels in Darkness | [166] (версия для DOS на MobyGames) | Шиш | Выложена | |
| Friland | Разработчик: А.Пажитнов, В.Похилько. Год выхода: 1989 (DOS), 1992 (Windows) | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Galactic Warrior Rats | [167] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Galax Empires | [168] | GigaWatt | ||
| General Dryptud: Jagten På Johanna | [169] | Fabricator | Выложена | |
| Grand Prix 500 cc | [170] | Agamenon, dimon222 | Выложена | |
| Grand Prix Tennis | [171] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Great Moomin Party, The | Gamerun | |||
| Great Napoleonic Battles | [172] | dimon222 | Выложена | |
| Harrier 7 | [173] | dimon222 | Выложена (Operation Hormuz) | |
| Helicopter Mission | [174] | Dark Savant | Выложена | |
| Hieroglyph | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Hot Speed | [175] (скриншот) Разработчик: Island Dream. Аркадные гонки. | Agamenon3 | Выложена | |
| Hubie | [176] | Выложена | ||
| Human Killing Machine | [177] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Impact | [178] | ahsasa | Выложена | |
| Interceptor | UG (hargle) | Выложена | ||
| International Hockey | [179] (версия для DOS на MobyGames) | Dark Savant, Servo | Выложена | |
| Iron Angel of the Apocalypse: The Return | [180] | gabby32 | Выложена | |
| Jack Flash | [181] | kreol | Выложена | |
| Jackson City | [182] | kreol | Выложена | |
| Jasper's Journeys | [183] | UG | ||
| Jeep War | [184] | Dark Savant, Agamenon3 | Выложена | |
| Joe Blade | [185] (версия для DOS на MobyGames) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Joe Blade II | [186] | Dark Savant | Выложена | |
| Jungle Book | [187] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga); статья о DOS-версии на испанском языке с фотографией Box'а | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Komebumb | [188] (скриншот) | Agamenon3 | Выложена | |
| L'Affaire... | [189] | ahsasa | Выложена | |
| Last Duel: Inter Planet War 2012 | [190] (версия для DOS на MobyGames) | TDC | Выложена | |
| Last Man Alive | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Leisure Genius Presents Monopoly | [191] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Leyendas de Lhodrye: Arakhas el Oscuro | [192] | GigaWatt | ||
| Leyendas de Lhodrye: La Luz del Druida | [193] | cireja, GigaWatt | ||
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [194] | Выложена | ||
| Mad News | [195] | Выложена | ||
| MAG!!! | [196] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Malvinas 2032 | [197] | GigaWatt | Выложена | |
| Mega Blast | [198] | ahsasa | Выложена | |
| Megamorph | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Metalizer | [199] | Dark Savant, CGBoard | Выложена | |
| Mickey's 123's: The Big Surprise Party | [200] | UG | ||
| Mickey's ABC's: A Day at The Fair | [201] | UG | Выложена | |
| Mission | [202] (версия для DOS на MobyGames); [203] (обложка) | ergonomy_joe | Выложена | |
| Mr. Gas | [204]; [205] (обложка) | Agamenon3, Kozumel, Ripsaw | Выложена | |
| Monkey Business | [206] | dimon222 | Выложена | |
| Mono | [207] | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Motorbike Madness | [208] | Выложена | ||
| Mr. Tomato | [209] | Выложена | ||
| Mr. Tiny Adventures | [210] | Marka, GigaWatt | ||
| Mystical | [211] | Выложена | ||
| Night Stalker | [212] (версия для DOS на MobyGames) | mrn2000 | Выложена | |
| Nmongo Bongo | [213] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Nonegaides | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Oberon 69 | [214] | kreol | Выложена | |
| On the Road | [215] | Gamerun | Выложена | |
| Operation Hormuz | [216] | Dimouse | Выложена | |
| Phantasm | [217] | Vladimir777, Dimouse, reg2s | Выложена | |
| Pharaoh's Revenge | [218] | Agamenon3 | Выложена | |
| Ping-Pong Colosus | [219] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Pyrosaurus | [220] | |||
| Rally | UG (hargle) | Выложена | ||
| Rebel Moon Revolution | [221] | WERTA | Выложена | |
| Sadko | UG (hargle) | Выложена | ||
| Sea Battle | GigaWatt | |||
| Second World | [222] | Gamerun | Выложена | |
| Secret Mission of the Submarine | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1993 | UG | Выложена | |
| Shock Wave Assault | [223] | Выложена | ||
| Sila's Quest | [224] | Agamenon3 | Выложена | |
| Slam City with Scottie Pippen | [225] | UG | Выложена | |
| Space Job | [226] | Dark Savant | Выложена | |
| SpaceKids | [227] | ahsasa | Выложена | |
| Srilenko | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Software Manager | [228] | dimon222 | ||
| Soul Hunt | [229] | Gamerun | ||
| Starcop | [230] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Starlife | [231] | Agamenon3 | Выложена | |
| Steigenberger Hotelmanager | [232] | Dark Savant | Выложена | |
| StormFighter | [233] | magik, GigaWatt | Выложена | |
| Street Football | статья об игре с фотографией обложки | TDC | ||
| Terran Envoy | [234] | Dimouse, A.P.$lasH | Выложена | |
| Tetsad | [235] | AndyFox | Выложена | |
| The Dragon's Power | [236] | Fabricator | Выложена | |
| The Jetsons: The Computer Game | [237] | Dark Savant | Выложена | |
| The Last Knight | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| The Romantic Blue | [238] | UG, ahsasa | Выложена | |
| Tiger Road | [239] (версия для DOS на MobyGames); [240] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Times of Conflict | [241] | ahsasa | Выложена | |
| Time Walk | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | UG | ||
| Toi Acid Game | [242] (версия для DOS на MobyGames); [243] (обложка) | Agamenon3 | Выложена | |
| Tortugas Pijas | [244] | Agamenon, dimon222 | Выложена | |
| Tournament Tennis | [245] | ahsasa | Выложена | |
| Triclops Invasion | [246] | UG | Выложена | |
| Veteran | [247] (обложка) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Vital Device | [248] | GigaWatt | Выложена | |
| Voodoo Lunch | reg2s | Выложена | ||
| Weebee Worlds | [249] | UG (hargle) | Выложена | |
| Winzer | [250] | UG (hargle) | Выложена | |
| Wizard of Id's WizType | [251] | UG (hargle) | ||
| World Cricket | [252] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Zampabolas | [253] | MisterGrim, Чёрный Думер | Выложена | |
| Zephyr | [254] | Dark Savant | Выложена | |
| Zig Zag Flag Shag | [255] | UG | Выложена | |
| Пятно | [256] | oFF_rus | ||
| Сказки на бересте | [257] | kreol | Выложена | |
| Супер Винни-Пух | vitalif | |||
| Школа и приколы | BALVAAL |