AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
!'''Название сборника'''||class="unsortable"|'''Игры, входящие в сборник'''||'''Дата выпуска''' | !'''Название сборника'''||class="unsortable"|'''Игры, входящие в сборник'''||'''Дата выпуска''' | ||
|- | |||
| Elder Scrolls III, The - 3в1 | |||
| The Elder Scrolls III - Morrowind, The Elder Scrolls III - Blood Moon, The Elder Scrolls III - Tribunal, | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Антология Far Cry | | Антология Far Cry | ||
| Строка 89: | Строка 95: | ||
| [[MotoGP 3]], [[Ducati World Championship]], [[Super-bikes Riding Challenge]] | | [[MotoGP 3]], [[Ducati World Championship]], [[Super-bikes Riding Challenge]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 14:39, 4 сентября 2017
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Big Mutha Truckers | «Мазатракеры. Тачка моей мамочки» | |
| Colin McRae Rally 04 | ||
| Legion Gold | «Легион. Новые сражения» | |
| Northland | ||
| Starsky & Hutch | ||
| SuperPower 2 | ||
| The Elder Scrolls III: Morrowind (Game of the Year Edition) | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Elder Scrolls III, The - 3в1 | The Elder Scrolls III - Morrowind, The Elder Scrolls III - Blood Moon, The Elder Scrolls III - Tribunal, | |
| Антология Far Cry | ||
| Антология StarCraft | StarCraft, StarCraft: Brood War, StarCraft: Insurrection | |
| Супербайк! Лучшие мотогонки | MotoGP 3, Ducati World Championship, Super-bikes Riding Challenge |
