Ненайденные игры, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
| Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/dos/psyborg] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | | Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/dos/psyborg] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | ||
|- | |||
| Psychic Force 2012|| [http://www.mobygames.com/game/windows/psychic-force-2012] (версия для Windows на [[MobyGames]])|| | |||
|- | |- | ||
| Rally Cross Challenge|| [http://www.mobygames.com/game/dos/rally-cross-challenge] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | | Rally Cross Challenge|| [http://www.mobygames.com/game/dos/rally-cross-challenge] (версия для DOS на [[MobyGames]])|| версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | ||
Версия от 19:10, 30 марта 2017
Игры, о которых нам точно известно, что они существуют на платформе PC
| Название игры | Ссылки | Примечания | |
|---|---|---|---|
| A320 | [1] (упоминание о PC-версии на CPC-Power) | ||
| After Burner | [2] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Arnold Palmer Tournament Golf | [3] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Astérix et la Potion Magique | [4] (версия для DOS на MobyGames) [5] (информация на hardcoregaming101) | ||
| Blast Chamber | [6] (версия для DOS на MobyGames) | Демоверсия игры уже выложена на сайте. Разыскивается полная версия. | |
| Brian Clough's Football Fortunes | [7] (версия для DOS на MobyGames) [8] (информация на Hall of Light) | ||
| Casanova | [9] | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC. | |
| Chaos Maze | [10] (скриншот) [11] (страничка на abandonsocios) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1995. Смесь аркады и видеоквеста, версия PC более ранней игры для Amiga под названием La Noche de Walpurgis. | |
| Chrono Quest (aka Explora: Time Run) | [12] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Cyberball | [13] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Dan Burry | [14] | ||
| Diamond's Tales | [15] (скриншот) [16] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Sila's Quest). | |
| Dinosaur Detective Agency | [17] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | ||
| Drake Snake and the Secret Crypt | [18] | Shareware-версия игры выложена на сайте. Ищется полная версия игры. | |
| Drakkar | [19] | ||
| Drug Killers | Ищется полная версия игры. | ||
| Duel | [20] | ||
| Eco Kid | [21] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер. Разыскиваются третий, четвёртый и пятый эпизоды под названиями Operación Africa, Alarma en el Viejo Mundo и Retorno a las praderas. | |
| Enforcer, The | Описание и фотография. | ||
| Ernie: Broke in Bayonne | [22] | ||
| Extasy | Паззл от компании Trecision (издавался Simulmondo на Amiga и PC) | ||
| Football Director II | |||
| GhostBlood | [23] | ||
| Global Commander (aka The Armageddon Man) | [24] (версия для DOS на MobyGames) [25] (страница на Википедии) | ||
| Golf's Best: St. Andrews - The Home of Golf | [26] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Guy Roux Manager Planete Foot | [27] (версия для DOS на footballmanager.wikia.com) | ||
| High Roller | [28] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| iF-22 Persian Gulf v5.0 [29] | Игра от Interactive Magic, Разыскивается образ английской версии | ||
| Inhumanos | [30] [31] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Iron Trackers | [32] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Joe Ball's World | [33] (видео) | Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер | |
| Karting Grand Prix | [34] (версия для DOS на MobyGames); [35] (обложка) Страничка на TheLegacy.de, на которой есть фотография коробки с игрой | ||
| Lee Trevino's Fighting Golf | [36] (версия для DOS на MobyGames); статья об игре с фотографией обложки | ||
| Light Quest | [37] | Игра как для PC, так и для Amiga не выходила официально, но существует полная демо-версия. Чрезвычайно урезанная и практически неуправляемая демо-версия у коллектива сайта имеется, но на данный момент к выкладыванию не планируется. | |
| Marc & Penny - Kniffelspiel (aka Arcy 1) | [38] | ||
| Méwilo | [39] (версия для DOS на MobyGames)[40] (страничка на французской википедии) | ||
| Mick Monster: Panik im Labyrint | [41] | ||
| Nuclear Bowls | [42] | ||
| Orbots: The Game | [43] (скриншот) | Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). | |
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh | [44] | Полная версия | |
| Pharaon | [45] (обложка) | ||
| Plague of the Moon | Полная версия | ||
| Pot Panic | [46] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Projekt Prometheus | Фотография коробочной PC-версии | ||
| Psyborg | [47] (версия для DOS на MobyGames) | О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | |
| Psychic Force 2012 | [48] (версия для Windows на MobyGames) | ||
| Rally Cross Challenge | [49] (версия для DOS на MobyGames) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| Robozone | [50] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| S.U.B. | [51] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) | Игра для PC не выходила официально, но существует её демо-версия. | |
| Sabrina | [52] | ||
| Shazy: Adventures of the Pacman | [53] | Ищется полная версия игры. | |
| SimRefinery | [54] (статья об игре в английской википедии) | ||
| Sloshed | |||
| Sorceror's Apprentice | [55] | ||
| Space Station Escape | [56] | ||
| Space War(s?) | [57] (версия для Amiga на сайте Hall of Light) История компании Odyssey Software | ||
| Starbyte | [58] | ||
| Stroper | [59] | ||
| Tai-Pan | [60] (версия для DOS на MobyGames) | Существует версия для Spectrum, ищется версия для PC | |
| Telemark Warrior | [61] | ||
| Colosso Adventures / The Colosso Value Pack CD, The | [62] | ||
| Deep, The | [63] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. | |
| Displacement, The | [64] | ||
| Dutchman's Return, The | [65] | Полностью завершённый, но не изданный квест от немецких разработчиков. Сами они делиться им не хотят. | |
| King's Secret, The | |||
| Rummel & Rabalder: Dr. Franks mask | |||
| Rummel & Rabalder - I snarkofagens skugga | |||
| Rummel & Rabalder: Jakten på Kapten Hanssons guld | |||
| Running Man, The | [66] | версия для PC упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. | |
| Time Out | [67] | ||
| Tip Off | [68] (версия для DOS на MobyGames) | ||
| Tournament Golf | [69] (обложка) | ||
| Tuma-7 | [70] | ||
| Whoop - Abenteuer in den Weiten des Weltraums | [71] | ||
| Window Wizard | статья об игре с фотографией обложки | ||
| Wrecked - A Psychedelic Adventure | [72] | Ищется полная версия игры. | |
| Xenophobe | [73] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | версия для PC упоминается в руководстве пользователя. |
Варгеймы от Simulations Canada
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Battle Tank: Barbarossa To Stalingrad | [74] | |
| Battle Tank: Kursk To Berlin | [75] | |
| Fall Gelb | [76] | |
| Fifth Eskadra | ||
| Fleet Med | [77] | |
| Golan Front | ||
| Grand Fleet | [78] | |
| Grey Seas, Grey Skies | ||
| In Harm's Way | [79] | |
| Kriegsmarine | [80] | |
| Kursk Campaign: Operation Zitadelle | [81] | |
| Long Lance | [82] | |
| Main Battle Tank: Central Germany | [83] | |
| Main Battle Tank: Middle East | ||
| Main Battle Tank: North Germany | [84] | |
| Man of War | ||
| Moscow Campaign | [85] | |
| Northern Fleet | [86] | |
| Operation Overlord: The Invasion of Europe | [87] | |
| Pacific Storm: The Midway Campaign | [88] | |
| Pacific Storm: The Solomon's Campaign | [89] | |
| Rommel At El Alamein: Battles For Egypt | [90] | |
| Rommel At Gazala | [91] | |
| Seventh Fleet | [92] | |
| Stalingrad Campaign | [93] | |
| To The Rhine: The Allied Advance In The West | [94] |
Отечественные игры
| Название | Ссылки | Разработчик | Дата выхода и дополнительная информация |
|---|---|---|---|
| SeLab | А.Шмелев, А.Бурмистров | 1988 год | |
| Pastures of World/Earth | DOKA (А.Снегов) | 1990 год. Аркадно-логическая игра | |
| Shifter | Gamos | 1990 год. Логическая игра | |
| Balloons Challenge | А.Снегов | 1991 год | |
| Сталкер | [95] | Иванов, Сергей Николаевич | 1991 год |
| Sea Treasures | А.Ефремов | 1992 год | |
| Magic Eraser | А.Ефремов | 1992 год | |
| CD-Ball | А.Ковалев | 1994 год | |
| Hippo Stories | [96] | Игра не выходила официально, но, возможно, существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. | |
| Kolodez | А.Ковалев | 1995 год | |
| Quiz | Nikita | 1995 год | |
| Шкалик | [97] [98] | Вадим Башуров (сам автор игру у себя не нашёл) | 1988 год. Аркада в CGA-режиме, где бутылочкой нужно ловить капли. |
Игры, упоминания о версиях для PC которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальности
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| A Brief Tryst | [99] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Badlands | [100] | |
| Buccaneers | [101] | |
| Celtic Legends | [102] (версия для Amiga на MobyGames) | |
| Cosmic Cities | ||
| Crystal Dragon | [103] | |
| Deadline | Ищется полная версия. Разработчик: Microflash. Год выхода: Рождество 1993 года (запланированное время выхода). Шутер от первого лица. | |
| Dynasty Wars | [104] (версия для DOS на MobyGames) | |
| E.T.'s Rugby League | [105] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Eternal Destiny | [106] | |
| Europa | [107] | Вероятность выхода игры под большим сомнением, но демо-версия существовать могла. |
| Gods' War | Практически точно не существующая игра. | |
| Harricana: Raid International Motoneige | [108] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Indian Mission | [109] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| James Bond 007 - The Spy Who Loved Me | [110] (версия для DOS на MobyGames) | |
| King's Ransom | Игра, вероятнее всего, никогда не выходила официально. | |
| Lords of Chaos | [111] | версия для DOS практически точно не существует. |
| Lords of the Rising Sun | [112] | |
| Lupo Alberto: The VideoGame | [113] (версия для DOS на MobyGames) | Несмотря на данные на сайте mobygames, существование версия для DOS под очень большим сомнением. |
| Mace: The Dark Age | [114] | Упоминание о вышедшей PC-версии есть на сайте итальянского издательства Halifax |
| Magic Stronghold of Mobius | Крайне сомнительно, что такая игра существует. | |
| Metal Masters | [115] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Oracle | Практически точно не существующая игра. | |
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris) | [116] [117] | |
| Puffy's Saga | [118] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Sky Cabbie | [119] | |
| Spherical | [120] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| Star Wars: Return of the Jedi | [121] (версия для DOS на MobyGames) | |
| Starblo | Любая рабочая версия. | |
| Two to One | [122] | |
| Ultima VIII: The Lost Vale | [123] | |
| U.N. Squadron | [124] | |
| Venus The Flytrap | [125] | |
| Vigilante | [126] | |
| Warriors Of Releyne | [127] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga) | |
| White Day: A Labyrinth Named School | [128] | Ищется именно английская версия, изданная 4AM Entertainment. |
| Wizards Spell | ||
| Wizzardz & War Lordz | Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. |
Игры, которые уже удалось найти
| Название игры | Ссылки | Благодарности | Статус | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Soccer Simulators | [129] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Academy: Tau Ceti II | [130] | Roddy MacStew, ahsasa | Выложена | |
| Amo del Mundo | [131] | dimon222 | Выложена | |
| Apidya | [132] | Выложена | ||
| Autka | [133] | Выложена | ||
| Battle for the Ashes '97 | [134] | ahsasa | Выложена | |
| Battlestorm | [135] | Fabricator (игра), MisterGrim (исправление игры для корректной работы в DOSBox) | Выложена | |
| Bionic Police | [136] (видео) | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Black Zone | [137] | kreol | Выложена | |
| Blood on the Floor | [138] | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | |
| Boat Fury | [139] | Kiret | ||
| Bob Morane: Chevalerie 1 | [140] | ahsasa | Выложена | |
| Bob Morane: Oceans 1 | [141] | GigaWatt | Выложена | |
| Bob Morane: Science Fiction 1 (aka Lee Enfield: Space Ace) | [142] | ahsasa | Выложена | |
| Brain Artifice | Agamenon3, dimon222 | Выложена | ||
| Bumpy | [143] | ahsasa | Выложена | |
| Bundesliga Manager Professional | Выложена | |||
| Buran | Perro, Agamenon3 | Выложена | ||
| Championship Baseball | [144] | ahsasa | Выложена | |
| CJ in the USA | [145] | Fabricator | Выложена | |
| Climber 5 | [146] | Fabricator, PavelDAS | Выложена | |
| Club & Country | [147] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Conflict: Europe | [148] | reg2s, oFF_rus (собрано по крупицам!) | Выложена | |
| Croustibat | [149] | kreol | Выложена | |
| Dactylus | [150] | Dark Savant | Выложена | |
| Daley Thompson's Olympic Challenge | статья об игре с фотографией DOS-версии | Dimouse, Tigoro | Выложена | |
| Dark Moon | [151] | Выложена | ||
| Dark Seraphim | kreol | Выложена | ||
| Dawn of War | [152] | GigaWatt | Выложена | |
| Deep Red | [153] (скриншот) | Agamenon3 и Dark Savant | Выложена | |
| Designasaurus | [154] | dimon222 | Выложена | |
| DinoMight Baseball | [155] | dimon222 | Выложена | |
| Dinos | [156] | UG | Выложена | |
| DownTown | [157] | Gamerun | Не выкладывается по причине технических проблем | |
| Drag Race Eliminator | [158] | Выложена | ||
| Dynatech | [159] | Dark Savant | Выложена | |
| Equality | [160] | GigaWatt | Выложена | |
| Escape (НЕ ОДНОИМЕННАЯ ИГРА ОТ ФИРМЫ НИКИТА!) | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | Александр Ефремов, Fabricator. A.P.$lasH | Выложена | |
| Fly! 2k | [161] | cemehbl4 | ||
| F-1 | [162] | Agamenon3 | Выложена | |
| F4U Secret Sortie | dimon222 | Выложена | ||
| Farm Land USA | [163] | ahsasa | Выложена | |
| Final Racing: CyberSpace 2001 | [164] | Fabricator | Выложена | |
| FireWall | [165] | Gamerun, Vladimir777 | Выложена | |
| Flamingo Tours | [166] | Dark Savant | Выложена | |
| Forteresse | Dimouse | Выложена | ||
| Frank Bruno's Boxing | [167] | reg2s | Выложена | |
| Franko: The Crazy Revenge | [168] | ahsasa | Выложена | |
| Freedom: Rebels in Darkness | [169] (версия для DOS на MobyGames) | Шиш | Выложена | |
| Friland | Разработчик: А.Пажитнов, В.Похилько. Год выхода: 1989 (DOS), 1992 (Windows) | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Galactic Warrior Rats | [170] | UG, Roddy MacStew | Выложена | |
| Galax Empires | [171] | GigaWatt | Выложена | |
| General Dryptud: Jagten På Johanna | [172] | Fabricator | Выложена | |
| Grand Prix 500 cc | [173] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Grand Prix Tennis | [174] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Great Moomin Party, The | Gamerun | |||
| Great Napoleonic Battles | [175] | dimon222 | Выложена | |
| Harrier 7 | [176] | dimon222 | Выложена (Operation Hormuz) | |
| Helicopter Mission | [177] | Dark Savant | Выложена | |
| Hieroglyph | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | Александр Ефремов, Fabricator, A.P.$lasH | Выложена | |
| Hot Speed | [178] (скриншот) Разработчик: Island Dream. Аркадные гонки. | Agamenon3 | Выложена | |
| Hubie | [179] | Выложена | ||
| Human Killing Machine | [180] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Impact | [181] | ahsasa | Выложена | |
| Interceptor | UG (hargle) | Выложена | ||
| International Hockey | [182] (версия для DOS на MobyGames) | Dark Savant, Servo | Выложена | |
| Iron Angel of the Apocalypse: The Return | [183] | gabby32 | Выложена | |
| Jack Flash | [184] | kreol | Выложена | |
| Jackson City | [185] | kreol | Выложена | |
| Jasper's Journeys | [186] | UG | Выложена | |
| Jeep War | [187] | Dark Savant, Agamenon3 | Выложена | |
| Joe Blade | [188] (версия для DOS на MobyGames) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Joe Blade II | [189] | Dark Savant | Выложена | |
| Jungle Book | [190] (версия для Amiga на сайте Lemon Amiga); статья о DOS-версии на испанском языке с фотографией Box'а | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Komebumb | [191] (скриншот) | Agamenon3 | Выложена | |
| L'Affaire... | [192] | ahsasa | Выложена | |
| Last Duel: Inter Planet War 2012 | [193] (версия для DOS на MobyGames) | TDC | Выложена | |
| Last Man Alive | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Leisure Genius Presents Monopoly | [194] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Leyendas de Lhodrye: Arakhas el Oscuro | [195] | GigaWatt | ||
| Leyendas de Lhodrye: La Luz del Druida | [196] | cireja, GigaWatt | ||
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [197] | Выложена | ||
| Mad News | [198] | Выложена | ||
| MAG!!! | [199] | Roddy MacStew | Выложена | |
| Malvinas 2032 | [200] | GigaWatt | Выложена | |
| Mega Blast | [201] | ahsasa | Выложена | |
| Megamorph | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| Metalizer | [202] | Dark Savant, CGBoard | Выложена | |
| Mickey's 123's: The Big Surprise Party | [203] | UG | ||
| Mickey's ABC's: A Day at The Fair | [204] | UG | Выложена | |
| Mission | [205] (версия для DOS на MobyGames); [206] (обложка) | ergonomy_joe | Выложена | |
| Mr. Gas | [207]; [208] (обложка) | Agamenon3, Kozumel, Ripsaw | Выложена | |
| Monkey Business | [209] | dimon222 | Выложена | |
| Mono | [210] | Agamenon3, Dark Savant | Выложена | |
| Motorbike Madness | [211] | Выложена | ||
| Mr. Tomato | [212] | Выложена | ||
| Mr. Tiny Adventures | [213] | Marka, GigaWatt | Выложена | |
| Mystical | [214] | Выложена | ||
| Night Stalker | [215] (версия для DOS на MobyGames) | mrn2000 | Выложена | |
| Nmongo Bongo | [216] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Nonegaides | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Oberon 69 | [217] | kreol | Выложена | |
| On the Road | [218] | Gamerun | Выложена | |
| Operation Hormuz | [219] | Dimouse | Выложена | |
| Phantasm | [220] | Vladimir777, Dimouse, reg2s | Выложена | |
| Pharaoh's Revenge | [221] | Agamenon3 | Выложена | |
| Ping-Pong Colosus | [222] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Pyrosaurus | [223] | |||
| Rally | UG (hargle) | Выложена | ||
| Rebel Moon Revolution | [224] | WERTA | Выложена | |
| Sadko | UG (hargle) | Выложена | ||
| Sea Battle | GigaWatt | |||
| Second World | [225] | Gamerun | Выложена | |
| Secret Mission of the Submarine | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1993 | UG | Выложена | |
| Shock Wave Assault | [226] | Выложена | ||
| Sila's Quest | [227] | Agamenon3 | Выложена | |
| Slam City with Scottie Pippen | [228] | UG | Выложена | |
| Space Job | [229] | Dark Savant | Выложена | |
| SpaceKids | [230] | ahsasa | Выложена | |
| Srilenko | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Software Manager | [231] | dimon222 | ||
| Soul Hunt | [232] | Gamerun | ||
| Starcop | [233] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Starlife | [234] | Agamenon3 | Выложена | |
| Steigenberger Hotelmanager | [235] | Dark Savant | Выложена | |
| StormFighter | [236] | magik, GigaWatt | Выложена | |
| Street Football | статья об игре с фотографией обложки | TDC | ||
| Terran Envoy | [237] | Dimouse, A.P.$lasH | Выложена | |
| Tetsad | [238] | AndyFox | Выложена | |
| The Dragon's Power | [239] | Fabricator | Выложена | |
| The Jetsons: The Computer Game | [240] | Dark Savant | Выложена | |
| The Last Knight | StormSpirit, Dark Savant | Выложена | ||
| The Romantic Blue | [241] | UG, ahsasa | Выложена | |
| Tiger Road | [242] (версия для DOS на MobyGames); [243] (фотография Box'а) | Vladimir 777, Gamerun | Выложена | |
| Times of Conflict | [244] | ahsasa | Выложена | |
| Time Walk | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | UG | ||
| Toi Acid Game | [245] (версия для DOS на MobyGames); [246] (обложка) | Agamenon3 | Выложена | |
| Tortugas Pijas | [247] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Tournament Tennis | [248] | ahsasa | Выложена | |
| Triclops Invasion | [249] | UG | Выложена | |
| Veteran | [250] (обложка) | Vladimir 777 | Выложена | |
| Vital Device | [251] | GigaWatt | Выложена | |
| Voodoo Lunch | reg2s | Выложена | ||
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия) | [252] (видео) | Reidor | ||
| Weebee Worlds | [253] | UG (hargle) | Выложена | |
| Winzer | [254] | UG (hargle) | Выложена | |
| Wizard of Id's WizType | [255] | UG (hargle) | ||
| World Cricket | [256] | Agamenon3, dimon222 | Выложена | |
| Zampabolas | [257] | MisterGrim, Чёрный Думер | Выложена | |
| Zephyr | [258] | Dark Savant | Выложена | |
| Zig Zag Flag Shag | [259] | UG | Выложена | |
| Пятно | [260] | oFF_rus | ||
| Сказки на бересте | [261] | kreol | Выложена | |
| Супер Винни-Пух | vitalif | |||
| Школа и приколы | BALVAAL |