Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
| [[Maxx Trucks (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Maxx Trucks]] | | [[Maxx Trucks (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Maxx Trucks]] | ||
| ''«Автобойня»'' | | ''«Автобойня»'' | ||
|- | |||
| [[Mega City Taxi Challenge]] | |||
| ''«Такси - Мегасити»'' | |||
|- | |- | ||
Версия от 22:56, 8 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных переводов (официальные издания)
| Название и обзор | Переведённое название |
|---|---|
| 2 Fast Driver | |
| Agapito's Crazy Adventure | «Агапито. Безбашенные каникулы» |
| Agassi Tennis Generation 2002 | «Агасси. Теннис нового поколения» |
| Alien DNA | |
| ATV Mudracer | |
| Create City | «Градостроитель» |
| Derby Day | «Дерби» |
| Elite Warriors: Vietnam | |
| Emergency Fire Response | «Пекло» |
| Galactic Patrol | «Межгалактический патруль» |
| Kaan: Barbarian's Blade | «Каан-варвар» |
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | |
| Maxx Trucks | «Автобойня» |
| Mega City Taxi Challenge | «Такси - Мегасити» |
| Neverend | |
| Partners | «Партнеры» |
| Platoon | «Взвод» |
| Red Clash | «Красный торнадо» |
| Rhem | «Рем. Затерянный мир» |
| Shanghai Dragon | |
| Ski Resort Tycoon 2 | «Магнат горнолыжного курорта 2» |
| Uplink | «Сеть» |
| Азартный игрок | |
| Битва Героев | |
| ГЭГ 2: Назад в будущее | |
| Таинственный Отель |
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название |
|---|---|
| Chicago 1930 | |
| Iron Storm | |
| Massive Assault | |
| The Mystery of the Nautilus | «Тайна Наутилуса» |
| Trevor Chan's Capitalism 2 | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | «Варлорды 4. Герои Этерии» |
| Warlords: Battlecry II | «Варлорды. Боевой клич 2» |
| Warrior Kings | «Лорды войны» |
| X²: The Threat | «X2. Угроза» |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
Список энциклопедий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год.