Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Список сборников (пиратские издания) == | == Список сборников (пиратские издания) == | ||
Версия от 10:22, 5 сентября 2017
| Neogame | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Neogame — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| 18 Wheels of Steel: Convoy | «18 Стальных Колес: Конвой» | |
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | «Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе» | |
| Dino Island | «Остров динозавров» | |
| Dark Messiah Of Might And Magic | «Посланник Тьмы Меча и Магии» | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War |
Список сборников (пиратские издания)
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Worms 5в1 | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege |