Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил несколько сборников/антологий.) |
(Добавил несколько сборников.) |
||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| Антология Baldur's Gate (2 в 1) | | Антология Baldur's Gate (2 в 1) | ||
| [[Baldur's Gate]], [[Baldur's Gate: Tale of the Sword Coast]] | | [[Baldur's Gate]], [[Baldur's Gate: Tale of the Sword Coast]] | ||
| | |||
|- | |||
| Антология Baldur's Gate I-II (5 в 1) | |||
| [[Baldur's Gate]], [[Baldur's Gate: Tale of the Sword Coast]], [[Baldur's Gate 2: Shadows of Amn]], [[Baldur's Gate 2: The Darkest Day]], [[Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal]] | |||
| | |||
|- | |||
| Антология Blizzard | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Антология Command & Conquer (10 в 1) | |||
| [[Command & Conquer: Generals]], [[Command & Conquer: Renerals - Iraq War]], [[Command & Conquer: Generals - Zero Hour Reborn The Last Stand]], [[Command & Conquer: Read Alert]], [[Command & Conquer: Red Alert 2]], [[Command & Conquer: Red Alert 2 - Yuri's Revenge]], [[Command & Conquer: Counterstrike]], [[Command & Conquer: Renegade]], [[Command & Conquer: Tiberium Sun]], [[Command & Conquer: Tiberimu Sun - Firestorm]] | |||
| | | | ||
| Строка 112: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
| Антология Quake 1,2,3,4 | | Антология Quake 1,2,3,4 | ||
| Quake I, Quake II, Quake III, Quake III: | | [[Quake I]], [[Quake II]], [[Quake III]], [[Quake III: Кровавое Ралли]], [[Quake III: Бегущий Человек]], [[Quake III: Огонь И Лёд]], [[Quake III: Крутые Стволы]], [[Quake III: Солдат]], [[Quake III: US Navy Seals]], [[Quake 4]] | ||
| | | | ||
| Строка 158: | Строка 173: | ||
| Мир вампиров (4 в 1) | | Мир вампиров (4 в 1) | ||
| [[BloodRayne]], [[BloodRayne 2]], [[Dark Vampires: The Shadow of Dust]], [[Vampire the Masquarate - Bloodlines]] | | [[BloodRayne]], [[BloodRayne 2]], [[Dark Vampires: The Shadow of Dust]], [[Vampire the Masquarate - Bloodlines]] | ||
| | |||
|- | |||
| Сборник Gangster's Paradise (5 в 1) | |||
| [[Chicago 1930]], [[Grand Theft Auto 3: Real]], [[Kingpin: Life of Crime]], [[Mafia: The City of Lost Heaven]], [[Max Payne 2 - Chronicles]] | |||
| | | | ||
Версия от 17:27, 11 сентября 2017
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в средине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | ||
| Conflict: Global Storm | ||
| Dungeon Siege II | ||
| Fantastic 4 | ||
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| House of the Dead III | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod |
