Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 261: | Строка 261: | ||
|} | |} | ||
= Примеры обложек = | = Примеры обложек различных изданий= | ||
{|align="center" | {|align="center" | ||
|-valign="top" | |-valign="top" | ||
|[[Файл:TCSCFront.jpg|382px|thumb|Tom Clancy's Splinter Cell, | |[[Файл:TCSCFront.jpg|382px|thumb|Tom Clancy's Splinter Cell, с New Media Group (CD бокс)]] | ||
|[[Файл:Capitalism2Front.jpg|300px|thumb|Капитализм II, | |[[Файл:Capitalism2Front.jpg|300px|thumb|Капитализм II, с Новым Диском]] | ||
|[[Файл:TaxiLogo.jpg|300px|thumb|Такси - Мегасити]] | |[[Файл:TaxiLogo.jpg|300px|thumb|Такси - Мегасити]] | ||
|[[Файл:NasekomieMedia2000Logo.jpg|300px|thumb|Энциклопедия насекомых для детей ]] | |[[Файл:NasekomieMedia2000Logo.jpg|300px|thumb|Энциклопедия насекомых для детей ]] | ||
|} | |||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:TCSC-PTCover.jpg|500px|thumb|Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, с New Media Group (DVD бокс)]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:20, 16 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных переводов (официальные издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| 2 Fast Driver | ||
| Agapito's Crazy Adventure | «Агапито. Безбашенные каникулы» | |
| Agassi Tennis Generation 2002 | «Агасси. Теннис нового поколения» | |
| Alien DNA | ||
| ATV Mudracer | ||
| Battle Of Heroes | Битва Героев | 10-22590 |
| Create City | «Градостроитель» | |
| Derby Day | «Дерби» | |
| Elite Warriors: Vietnam | ||
| Emergency Fire Response | «Пекло» | |
| Galactic Patrol | «Межгалактический патруль» | |
| Kaan: Barbarian's Blade | «Каан-варвар» | |
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | ||
| Maxx Trucks | «Автобойня» | |
| Mega City Taxi Challenge | «Такси - Мегасити» | 10-2314 |
| Neverend | ||
| Partners | «Партнеры» | |
| Platoon | «Взвод» | |
| Red Clash | «Красный торнадо» | |
| Rhem | «Рем. Затерянный мир» | |
| Shanghai Dragon | ||
| Ski Resort Tycoon 2 | «Магнат горнолыжного курорта 2» | |
| Uplink | «Сеть» | |
| Азартный игрок | ||
| ГЭГ 2: Назад в будущее | ||
| Таинственный Отель |
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Capitalism II | Капитализм II | NG 2522
|
| Chicago 1930 | ||
| Iron Storm | ||
| Massive Assault | ||
| The Mystery of the Nautilus | «Тайна Наутилуса» | |
| Trevor Chan's Capitalism 2 | ||
| Warlords IV: Heroes of Etheria | «Варлорды 4. Герои Этерии» | |
| Warlords: Battlecry II | «Варлорды. Боевой клич 2» | |
| Warrior Kings | «Лорды войны» | |
| X²: The Threat | «X2. Угроза» | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Tom Clancy's Ghost Recon | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | ||
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Примеры обложек различных изданий
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).