Полёт Навигатора: различия между версиями
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Uka (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Дата релиза'''||Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Дата релиза'''||Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| 2M Blocks Swapper | |||
| Блок Мастер | |||
| 2003 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| Алхимик | |||
| Alchemist Wizard | |||
| 2004 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| Puzzle Word | |||
| Эрудит | |||
| 2005 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 73: | ||
| 30518 | | 30518 | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |||
| | |||
| Книга Мертвых: Потерянные души | |||
| 15.05.2006 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| Remedy | |||
| Кэрол Ридс: девушка-детектив. История первая | |||
| 16.07.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| Hope Springs Eternal: A Carol Reed Mystery | |||
| Кэрол Ридс: девушка-детектив. Пропавший без вести | |||
| 13.08.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| Time Stand Still: A Carol Reed Mystery | |||
| Кэрол Ридс: девушка-детектив. Забытое убийство | |||
| 20.08.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| East Side Story: A Carol Reed Mystery | |||
| Кэрол Ридс: девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | |||
| 06.08.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:43, 26 сентября 2017
| Полёт Навигатора | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | Издание компьютерных игр |
| Время существования | неизвестно—2012? |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | Киселева Светлана |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Полёт Навигатора является брендом ООО Полёт Дракона, филиала компании Акелла. Под этим брендом в основном выпускаются казуальные и логические игры, широко неизвестные основной массе покупателей. Также, среди продукции много откровенно халтурных игр с низкой реиграбельностью и просто неинтересных для игрока игр. Хотя, стоит отметить и выпуск небольшого количества очень достойных проектов, таких как Хроники Амбера или серия игр про девушку-детектива Кэрол Рид.
Бренд получил определённую известность в связи со скандалом с двойным выпуском. Полёт Навигатора умудрились выпустить игру Тень вампира: Ночной охотник, оказавшейся локализованной демо-версией игры Dark Vampires. В дальнейшем полная версия этой игры была выпущена под названием Тень вампира 2: Мститель возвращается.
Список выпущенных игр (официальные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата релиза | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 2M Blocks Swapper | Блок Мастер | 2003 | 1CD | |
| Алхимик | Alchemist Wizard | 2004 | 1CD | |
| Puzzle Word | Эрудит | 2005 | 1CD | |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный Магнат 2: Главный По Зоне | 21.02.2007 | 30826 | 1CD |
| Skools Out! | Достань Директора! | 14.11.2005 | 30308 | 1CD |
| Stones Of Khufu | Амун И Амар - Наследники Фараона | 30706 | 1CD | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха Завоеваний - Юлий Цезарь | 30518 | 1CD | |
| Книга Мертвых: Потерянные души | 15.05.2006 | 1CD | ||
| Remedy | Кэрол Ридс: девушка-детектив. История первая | 16.07.2008 | 1CD | |
| Hope Springs Eternal: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: девушка-детектив. Пропавший без вести | 13.08.2008 | 1CD | |
| Time Stand Still: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: девушка-детектив. Забытое убийство | 20.08.2008 | 1CD | |
| East Side Story: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | 06.08.2008 | 1CD
|
