Полёт Навигатора: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| 2M Blocks Swapper | | [[1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum]] | ||
| 1707 Лучших Игр Для Дома И Офиса | |||
| 07.11.2007 | |||
| | |||
| 1DVD | |||
|- | |||
| [[2M Blocks Swapper]] | |||
| Блок Мастер | | Блок Мастер | ||
| 2003 | | 2003 | ||
| Строка 35: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| | | [[AstroAvenger 2]] | ||
| | | Astro Avenger 2: Захват Галактики | ||
| | | 01.10.2008 | ||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[East Side Story: A Carol Reed Mystery]] | |||
| Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Тайна Смерти Бродяги | |||
| 06.08.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Hope Springs Eternal: A Carol Reed Mystery]] | |||
| Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший Без Вести | |||
| 13.08.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Necronomicon]] | |||
| Книга Мертвых: Потерянные Души | |||
| 15.05.2006 | |||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| | | [[Operation: Alpha Zylon]] | ||
| | | Alpha Zylon: Смертельный Бросок | ||
| | | 19.12.2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Строка 53: | Строка 81: | ||
| 21.02.2007 | | 21.02.2007 | ||
| 30826 | | 30826 | ||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Puzzle Word]] | |||
| Эрудит | |||
| 2005 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Remedy]] | |||
| Кэрол Ридс: Девушка-детектив. История Первая | |||
| 16.07.2008 | |||
| | |||
| 1CD | | 1CD | ||
| Строка 77: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
| | | [[Time Stand Still: A Carol Reed Mystery]] | ||
| | | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Забытое Убийство | ||
| | | 20.08.2008 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| | | [[Ultimate Jigsaw Puzzle 1001]] | ||
| | | 1000 И 1 Пазл | ||
| | | 19.05.2006 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| | | [[Алхимик]] | ||
| | | Alchemist Wizard | ||
| | | 2004 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:04, 3 октября 2017
| Полёт Навигатора | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | Издание компьютерных игр |
| Время существования | неизвестно—2012? |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | Киселева Светлана |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Полёт Навигатора является брендом ООО Полёт Дракона, филиала компании Акелла. Под этим брендом в основном выпускаются казуальные и логические игры, широко неизвестные основной массе покупателей. Также, среди продукции много откровенно халтурных игр с низкой реиграбельностью и просто неинтересных для игрока игр. Хотя, стоит отметить и выпуск небольшого количества очень достойных проектов, таких как 9 Принцев Амбера или серия игр про девушку-детектива Кэрол Рид.
Бренд получил определённую известность в связи со скандалом с двойным выпуском. Полёт Навигатора умудрились выпустить игру Тень вампира: Ночной охотник, оказавшейся локализованной демо-версией игры Dark Vampires. В дальнейшем полная версия этой игры была выпущена под названием Тень вампира 2: Мститель возвращается.
Последний на данный момент прайс игр компании Акелла, в котором указаны и издания от Полёта Навигатора расположен здесь.
Список выпущенных игр (официальные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата релиза | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 Лучших Игр Для Дома И Офиса | 07.11.2007 | 1DVD | |
| 2M Blocks Swapper | Блок Мастер | 2003 | 1CD | |
| AstroAvenger 2 | Astro Avenger 2: Захват Галактики | 01.10.2008 | 1CD | |
| East Side Story: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Тайна Смерти Бродяги | 06.08.2008 | 1CD | |
| Hope Springs Eternal: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший Без Вести | 13.08.2008 | 1CD | |
| Necronomicon | Книга Мертвых: Потерянные Души | 15.05.2006 | 1CD | |
| Operation: Alpha Zylon | Alpha Zylon: Смертельный Бросок | 19.12.2007 | 1CD | |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный Магнат 2: Главный По Зоне | 21.02.2007 | 30826 | 1CD |
| Puzzle Word | Эрудит | 2005 | 1CD | |
| Remedy | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. История Первая | 16.07.2008 | 1CD | |
| Skools Out! | Достань Директора! | 14.11.2005 | 30308 | 1CD |
| Stones Of Khufu | Амун И Амар - Наследники Фараона | 30706 | 1CD | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха Завоеваний - Юлий Цезарь | 30518 | 1CD | |
| Time Stand Still: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Забытое Убийство | 20.08.2008 | 1CD | |
| Ultimate Jigsaw Puzzle 1001 | 1000 И 1 Пазл | 19.05.2006 | 1CD | |
| Алхимик | Alchemist Wizard | 2004 | 1CD |
