Полёт Навигатора: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 142: Строка 142:
| ''«Конвой»''
| ''«Конвой»''
| 28.11.2007
| 28.11.2007
|
| 1CD
|-
| [[Bali Adventure]]
| ''«Сокровища Бали»''
| 11.02.2009
|
|
| 1CD
| 1CD
Строка 331: Строка 338:
| ''«Легионы тьмы»''
| ''«Легионы тьмы»''
| 11.10.2004
| 11.10.2004
|
| 1CD
|-
| [[Dark Vampires]]
| ''«Тень вампира: Ночной охотник»''
| 28.02.2005
|
|
| 1CD
| 1CD
Строка 569: Строка 583:
| ''«H-Craft Championship: Эволюция скорости»''
| ''«H-Craft Championship: Эволюция скорости»''
| 04.07.2007
| 04.07.2007
|
| 1CD
|-
| [[Hamster Heroes]]
| ''«Суперхомяки»''
| 15.04.2009
|
|
| 1CD
| 1CD
Строка 626: Строка 647:
| 10.10.2007
| 10.10.2007
|
|
| 1CD
| 1DVD


|-
|-
Строка 1025: Строка 1046:
| 10.09.2008
| 10.09.2008
|
|
| 1CD
|-
| [[Prison Tycoon]]
| ''«Тюремный магнат: Игра строгого режима»''
| 08.08.2006
|
| 1CD
| 1CD


Строка 1263: Строка 1291:
| 15.08.2006
| 15.08.2006
|  
|  
| 1 CD
| 1CD


|-
|-
Строка 1270: Строка 1298:
| 01.10.2008
| 01.10.2008
|  
|  
| 1 CD
| 1DVD


|-
|-
Строка 1277: Строка 1305:
| 07.10.2004
| 07.10.2004
|  
|  
| 1 CD
| 1CD


|-
|-
Строка 1284: Строка 1312:
| 19.09.2003
| 19.09.2003
| 0122
| 0122
| 1 CD
| 1CD


|-
|-
Строка 1291: Строка 1319:
| 29.05.2008
| 29.05.2008
|  
|  
| 1 CD
| 1CD


|-
|-
Строка 1298: Строка 1326:
| 08.08.2007  
| 08.08.2007  
|  
|  
| 1 CD
| 1CD


|-
|-

Версия от 10:14, 25 октября 2017

Полёт Навигатора
PoletNavigatoraLogo.jpg
Тип
Деятельность Издание и разработка компьютерных игр
Время существования неизвестно—2012?
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры Киселева Светлана
Избранные продукты
Официальный сайт
Логотип компании с сайта

Полёт Навигатора является брендом «ООО «Полёт Дракона», филиала компании Акелла. Под этим брендом выпускаются казуальные и логические игры, а так же игры от малоизвестных европейских разработчиков, практически неизвестные основной массе покупателей. Также, среди продукции много откровенно халтурных игр с низкой реиграбельностью и просто неинтересных для игрока игр. Хотя, стоит отметить и выпуск небольшого количества очень достойных проектов, таких как 9 Принцев Амбера или серия игр про девушку-детектива Кэрол Рид. Помимо дистрибьюторской деятельности, компания занимается разработкой игр и каталогов запчастей для отечественных автомобилей, но и здесь качество проектов недалеко ушло от того, что компания локализует.

Бренд получил определённую известность в связи со скандалом с двойным выпуском. «Полёт Навигатора» умудрились выпустить игру «Тень вампира: Ночной охотник», оказавшуюся локализованной демо-версией игры Dark Vampires. В дальнейшем полная версия этой игры была выпущена под названием «Тень вампира 2: Мститель возвращается».

Последний на данный момент прайс игр компании Акелла, в котором указаны и издания от «Полёта Навигатора» расположен здесь.

Список выпущенных дисков

Список известных сборников

Оригинальное название Игры, входящие в сборник Дата релиза Код диска Примечание
Мотомания 24.12.2008 1CD
Небесные Асы. Часть 1 Pacific Liberation Force (Небесные охотники), Planetary Defense (На страже галактики), Clusterball (Звёздная охота) 21.01.2009 1CD
Небесные Асы. Часть 2 Rockets Grinder (Воздушный дозор), Удар Молнии, Down in Flames (Раскаленный ветер), Barnstorming (Пилот-истребитель) 11.02.2009 1DVD
Рай для таксистов Crazy Taxi 3 (Безумный таксист), Taxi Racer (Такси без тормозов), Taxi 3: eXtreme Rush (Такси 3. Безумный Экстрим) 04.02.2009 1DVD

Список неигровых дисков

Оригинальное название Переведённое название Дата релиза Код диска Примечание
Brain Training Advanced Edition «Развивай свой интеллект: Продвинутый курс» 11.06.2008 1CD
Brain Training Deluxe Edition «Развивай свой интеллект: Курс для знатоков» 11.06.2008 1CD
Brain Training Starters Edition «Развивай свой интеллект: Базовый курс» 11.06.2008 1CD
Home Architect «Виртуальный архитектор» 22.11.2006 1DVD
Living Underwater Worlds «Скринсейвер: Подводный мир» 14.05.2008 1CD
Love English «Love English» 12.05.2004 1CD
Photo Garden Designer «Ландшафтный дизайн» 22.11.2006 1DVD
Автокаталог: ВАЗ (Классика) «Автокаталог: ВАЗ (Классика)» 18.06.2004 1CD
Автокаталог: ВАЗ (Передний привод) «Автокаталог: ВАЗ (Передний привод)» 18.06.2004 1CD
Автокаталог: Взаимозаменяемость деталей «Автокаталог: Взаимозаменяемость деталей» 18.06.2004 1CD
Автокаталог: ГАЗ «Автокаталог: ГАЗ» 18.06.2004 1CD
Автокаталог: ИЖ, АЗЛК «Автокаталог: ИЖ, АЗЛК» 18.06.2004 1CD
Автокаталог: УАЗ, ЗАЗ, ЛуАЗ «Автокаталог: УАЗ, ЗАЗ, ЛуАЗ» 18.06.2004 1CD
Женщина и автомобиль: Практические советы «Женщина и автомобиль: Практические советы» 20.08.2008 1CD
Картмейстер «Картмейстер» 19.02.2004 1CD
Фотогалерея - клипарты «Фотогалерея - клипарты» 20.09.2004 1CD
Фэн-шуй «Фэн-шуй» 26.11.2004 1CD
Хранители экрана «Хранители экрана» 09.04.2004 1CD
Энциклопедия Muscle Car «Энциклопедия Muscle Car» 1CD

Примеры обложек

Амун и Амар - Наследники фараона
Достань директора!
Тюремный магнат 2 - Главный по зоне