Участник:Depressor/Triada: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название игры||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | !'''Название игры'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| | | | ||
| 2CD | | 2CD | ||
| | | BRS1-24874(CD1), BRS2-24875(CD2) | ||
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название игры||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | !'''Название игры'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 108: | Строка 108: | ||
| 1DVD | | 1DVD | ||
| KOR2-26269 | | KOR2-26269 | ||
|} | |||
== Сборники == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название'''||'''Список игр'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9623 Антология уфологии] | |||
| [[Startopia]] (Русская версия), [[Imperium Galactica II]], [[Incubation]], [[Master Of Orion 2]], [[X-Com: Enemy Unknown]], [[X-Com 2: Terror From The Deep]], [[X-Com 3: Apocalipse]], [[X-Com: Enforcer]] (Русская версия) | |||
| 1CD, для нормальной работы необходима замена файла "Gear32pd.dll" для нормальной работы оболочки. | |||
| 10481-AUF | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10050 Игротека в кармане. Детские игры] | |||
| | |||
| 1CD, для нормальной работы необходима замена файлов "WinRar.exe" и "Gear32pd.exe", плюс для файла "ShellG.exe" поставить совместимость с Windos NT. | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=947 Классика жанра: 3D-action] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| 10484-3DA | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9624 Классика жанра: Аркады] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| 10466-KGA | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10051 Охота и рыбалка 2005] | |||
| [[Cabela's BigGame Hunter 2005]], [[In-Fisherman Freshwater Trophies]], [[Trophy Hunter 2003]], [[Pro Bass Fishing]] | |||
| 1CD | |||
| OTR5 25936 | |||
|- | |||
| Приключения | |||
| [[The Road To El Dorado]] (Русская версия), [[Escape From Monkey Island]] (Русская версия), [[Grinch]] (EN, FR, DE, ES, IT), [[Lemmings - Revolution]] (Русская версия) | |||
| 1CD, для нормальной работы необходима замена файлов "autorun.exe", "WinRar.exe" | |||
| 10361-PRK | |||
|- | |||
| Спецназ | |||
| [[Delta Force - Land Warrior]] (Русская версия), [[Metal Gear Solid]], [[Project IGI]] (Английская версия), [[Soldier]] (Русская версия) | |||
| 1CD | |||
| SPEC-2097 | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:18, 4 декабря 2017
Игры (CD)
| Название игры | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Broken Sword: The Sleeping Dragon | 2CD | BRS1-24874(CD1), BRS2-24875(CD2) | |
| Divine Divinity | 3CD | TD-22386(CD1), TD-22387(CD2), TD-22388(CD3) | |
| Grand Theft Auto: Vice City | 2CD | TGA1-24191(CD1), TGA2-24192(D2) | |
| Rise of Nations | 1CD | RSON-24210 | |
| Second Sight | 1CD | SCSG-26480 | |
| Sid Meier's Civilization III: Conquests | 1CD | CV3C-24849 | |
| Sid Meier's Civilization IV | 2CD | CV41-26881(CD1), CV42-26882(CD2) | |
| Spartan | 1CD | SPAR-25221 | |
| Turok: Evolution | 2CD | TEV1-24627(CD1), TEV2-24628(CD2) | |
| Warcraft III: The Frozen Throne + Warhazard: Return Of Darkness | 2CD | WC31-24365(CD1), WC32-24366(CD2) | |
| WWE Raw | 2CD, возможно один из дисков повреждён | TW-22413(CD1), TW-22414(CD2) | |
| ZanZarah: The Hidden Portal | ZanZarah: Скрытый Портал | 1CD, в Русской версии озвучены ролики. | TZ-22275 |
Игры (DVD)
| Название игры | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| BloodRayne 2 | 1DVD | BRN2-26705 | |
| Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The | Хроники Риддика: Escape from Butcher Bay (Developer's Cut) | 1DVD | HORD-26085 |
| Medal Of Honor: Pacific Assault | 1DVD | MHPA-25995 | |
| Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords | 1DVD | KOR2-26269 |
Сборники
| Название | Список игр | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Антология уфологии | Startopia (Русская версия), Imperium Galactica II, Incubation, Master Of Orion 2, X-Com: Enemy Unknown, X-Com 2: Terror From The Deep, X-Com 3: Apocalipse, X-Com: Enforcer (Русская версия) | 1CD, для нормальной работы необходима замена файла "Gear32pd.dll" для нормальной работы оболочки. | 10481-AUF |
| Игротека в кармане. Детские игры | 1CD, для нормальной работы необходима замена файлов "WinRar.exe" и "Gear32pd.exe", плюс для файла "ShellG.exe" поставить совместимость с Windos NT. | Отсутствует | |
| Классика жанра: 3D-action | 1CD | 10484-3DA | |
| Классика жанра: Аркады | 1CD | 10466-KGA | |
| Охота и рыбалка 2005 | Cabela's BigGame Hunter 2005, In-Fisherman Freshwater Trophies, Trophy Hunter 2003, Pro Bass Fishing | 1CD | OTR5 25936 |
| Приключения | The Road To El Dorado (Русская версия), Escape From Monkey Island (Русская версия), Grinch (EN, FR, DE, ES, IT), Lemmings - Revolution (Русская версия) | 1CD, для нормальной работы необходима замена файлов "autorun.exe", "WinRar.exe" | 10361-PRK |
| Спецназ | Delta Force - Land Warrior (Русская версия), Metal Gear Solid, Project IGI (Английская версия), Soldier (Русская версия) | 1CD | SPEC-2097 |