Dream Reality Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
| [[Half-Life 1.1.0.6]], [[Counter Strike 1.1]], [[Half-Life: The Opera]], [[Half-Life: Front Line]], [[Half-Life: They Hunger 2]], [[Half-Life: Blue Shift]] | | [[Half-Life 1.1.0.6]], [[Counter Strike 1.1]], [[Half-Life: The Opera]], [[Half-Life: Front Line]], [[Half-Life: They Hunger 2]], [[Half-Life: Blue Shift]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Magic & Mayhem (3 в 1) | | Magic & Mayhem (3 в 1) | ||
| [[Magic & Mayhem]], [[Magic & Mayhem: The Art of Magic]] | | [[Magic & Mayhem]], [[Magic & Mayhem: The Art of Magic]] | ||
| | | | ||
| Строка 70: | Строка 60: | ||
| [[Star Wars Jedi Knight II: Lady Jedi]], [[Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy]], [[Star Wars Jedi Knight II: Outcast - Communication Forces]], [[Star Wars: Battlefront]], [[Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast]] | | [[Star Wars Jedi Knight II: Lady Jedi]], [[Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy]], [[Star Wars Jedi Knight II: Outcast - Communication Forces]], [[Star Wars: Battlefront]], [[Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 100: | Строка 84: | ||
| Warlords. Том 1 (5 в 1) | | Warlords. Том 1 (5 в 1) | ||
| [[Warlords]], [[Warlords II]], [[Warlords III: Reign of Heroes]], [[Warlords III: RDarklords Rising]], [[Warlords III: Battlecry]] | | [[Warlords]], [[Warlords II]], [[Warlords III: Reign of Heroes]], [[Warlords III: RDarklords Rising]], [[Warlords III: Battlecry]] | ||
| | | | ||
| Строка 116: | Строка 90: | ||
| [[FIFA 97]], [[FIFA 98]] (русская версия), [[FIFA 99]] (русская и английская версии), [[FIFA 2000]] (русская версия), [[FIFA 2001]] (русская и английская версии), [[FIFA 2002]] (русская версия) | | [[FIFA 97]], [[FIFA 98]] (русская версия), [[FIFA 99]] (русская и английская версии), [[FIFA 2000]] (русская версия), [[FIFA 2001]] (русская и английская версии), [[FIFA 2002]] (русская версия) | ||
| D.R.S. 0084 | | D.R.S. 0084 | ||
|- | |||
| Золотая Коллекция. Jedi Knight (2в1) | |||
| [[Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith]], [[Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast]] | |||
| D.R.S. 0110 | |||
|- | |- | ||
| Строка 123: | Строка 102: | ||
|- | |- | ||
| | | Золотая Коллекция. Shrek (2в1) | ||
| | | [[Shrek 2]] (русская версия), [[Shrek 2 Activity Center: Twisted Fairy Tale Fun]] (русская версия) | ||
| | | DRS 0007 | ||
|- | |||
| Золотая Коллекция. Test Drive (10в1) | |||
| [[Test Drive 1]], [[Test Drive 2: The Duel]], [[Test Drive 3: The Passion]], [[Test Drive 4]] (русская версия), [[Test Drive 5]] (русская версия), [[Test Drive 6]] (русская версия), [[Test Drive Le Mans]] (русская версия), [[Test Drive: Off-Road 1]], [[Test Drive: Off-Road 2]], [[Test Drive: Off-Road]] | |||
| D.R.S. 0082 | |||
|- | |||
| Золотая Коллекция. X-Com (10в1) | |||
| [[X-COM: Enemy Unknown]] (русская и английская версии), [[X-COM: Terror from the Deep]] (русская и английская версии), [[X-COM: Apocalypse]] (русская и английская версии), [[X-COM: Interceptor]] (русская и английская версии), [[X-COM Enforcer]] (русская и английская версии) | |||
| D.R.S. 0038 | |||
|- | |||
| Золотая Коллекция. Гонки на внедорожниках. Том 2 (4в1) | |||
| [[4x4 Evolution]] (русская версия), [[4x4 Evolution 2]] (русская версия), [[Larry Ragland's 4x4 Challenge]] (русская версия), [[Monster Truck Rumble]] (русская версия) | |||
| D.R.S. 0100 | |||
|- | |- | ||
| Футбольные менеджеры ( | | Золотая Коллекция. Футбольные менеджеры (4в1) | ||
| [[Fifa Soccer Manager]], [[Championship Manager Season 2001/2002]], [[Premiere League Manager 2001]], [[Premiere League Manager 2002]] | | [[Fifa Soccer Manager]], [[Championship Manager Season 2001/2002]] (русская и английская версии), [[Premiere League Manager 2001]] (русская и английская версии), [[Premiere League Manager 2002]] (русская версия) | ||
| | | D.R.S.-0088 | ||
|- | |- | ||
| Хиты сезона ( | | Золотая Коллекция. Хиты сезона (2в1) | ||
| [[Black & White]], [[Serious Sam]] | | [[Black & White]], [[Serious Sam]] | ||
| | | D.R.S.0027 | ||
|- | |- | ||
| Чужие против хищника ( | | Золотая Коллекция. Чужие против хищника (3в1) | ||
| [[Aliens Vs Predator]], [[Aliens Vs Predator Gold]], [[Aliens Vs Predator 2]] | | [[Aliens Vs Predator]], [[Aliens Vs Predator Gold]] (русская и английская версии), [[Aliens Vs Predator 2]] (русская версия) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 21:03, 12 декабря 2017
| Dream Reality Studio | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Dream Reality Studio — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. Известна в основном за счёт выпуска большого количества сборников, посвящённых целиком какой-нибудь серии игр.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura | ||
| Emperor: Battle for Dune | ||
| Z: Steel Soldiers |
