Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| [[FireFly Studios' Stronghold 2 (переводы)#Издание от «Пурум»|FireFly Studios' Stronghold 2]] | | [[FireFly Studios' Stronghold 2 (переводы)#Издание от «Пурум»|FireFly Studios' Stronghold 2]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: Vice Cuty (переводы)#Издание от «Пурум»|Grand Theft Auto: Vice City]] | |||
| Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |||
| | | | ||
| Строка 81: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sims 2: Nightlife]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:19, 5 января 2018
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в средине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | DGH 934(CD1), DGH 934(CD2) | |
| Conflict: Global Storm | ||
| Dungeon Siege II | ||
| Fantastic 4 | ||
| FIFA 06 | DGH925(CD1), DGH926(CD2) | |
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |
| House of the Dead III | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Sims 2: Nightlife |
