Участник:Depressor/Webcoll: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Игры == {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное наз…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| A.P-F-R | | A.P-F-R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=58 Carmageddon 2: Carpocalypse Now] | |||
| | |||
| 1CD, без перевода | |||
| CARMAGEDDON 2 | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:53, 16 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator | Хищник против чужих | 1CD | A.P-F-R |
| Carmageddon 2: Carpocalypse Now | 1CD, без перевода | CARMAGEDDON 2 |