Участник:Depressor/City: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| WOLF-270 | | WOLF-270 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5281 Sims: Unleashed, The] | |||
| | |||
| 2CD | |||
| 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | |||
|} | |} | ||
Версия от 09:45, 14 апреля 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Operative: No One Lives Forever, The | 1CD | NOLF-147 | |
| Return to Castle Wolfenstein | 1CD | WOLF-270 | |
| Sims: Unleashed, The | 2CD | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Антология StarCraft | ANT-SC |