Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| ALBION | | ALBION | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9948 Carmageddon: Splat Pack] | |||
| | |||
| 1CD, без перевода | |||
| FEV 008 | |||
|- | |- | ||
| Строка 28: | Строка 34: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9630 Mortal Kombat 4] | |||
| | |||
| 1CD, без перевода | |||
| MORT-001 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10087 Tom Clancy's Splinter Cell] | |||
| | |||
| 2CD | |||
| L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:08, 16 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | 1CD | MINATION |
| Albion | 1CD | ALBION | |
| Carmageddon: Splat Pack | 1CD, без перевода | FEV 008 | |
| Duke Nukem: Manhattan Project | 1CD | Отсутствует | |
| Kohan 2: Kings of War | 1CD | Отсутствует | |
| Mortal Kombat 4 | 1CD, без перевода | MORT-001 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | 2CD | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | |
| Вангеры | 1CD | KIEV-07 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS |