Участник:Depressor/XXI Век: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| 1CD, без перевода, возможно диск не рабочий | | 1CD, без перевода, возможно диск не рабочий | ||
| CFRY.17-739 | | CFRY.17-739 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9832 Dark Reign 2] | |||
| | |||
| 1CD, без перевода, только диск | |||
| BFRY.27-1038 | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:19, 16 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Baldur's Gate II: Throne of Bhaal | 1CD, без перевода, возможно диск не рабочий | CFRY.17-739 | |
| Dark Reign 2 | 1CD, без перевода, только диск | BFRY.27-1038 | |
| Grand Theft Auto: Vice City | 2CD | R-1305030139(CD1), R-1305030140(CD2) | |
| Onimusha: Warlords | 2CD | P3/1195(CD1), P3/1196(CD2) | |
| Shadow Force: Razor Unit | 1CD, без перевода | R-1302020771 | |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | 1CD | R-2408031220 | |
| Total Club Manager 2005 | 1CD | 4P282-1(CD1), 4P282-2(CD2) | |
| Vyruz: Destruction of the Untel Empire | 1CD, без перевода | BJRY.17-643 | |
| Warlords: Battlecry | 1CD, без перевода | BGRY.03-123 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Gold Game Series. Мир Star Wars 2005 | Star Wars: Republic Commando, Star Wars: Knights Of The Old Republic, Star Wars: Knights Of The Old Republic II | НБ 2256 |
| Игроман. Детские гонки на Русском языке 2002 | R-01111393 | |
| Игроман 2004. 325 русских игр | R-2410031290 | |
| Русский карточный клуб | BCRY.14-403 |