Участник:Depressor/Русский Проект (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 11: | Строка 10: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00257 | | RP 00257 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11112 Barbie Sparkling Ice Show] | |||
| ''«Barbie: Королева льда»'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00258 | |||
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 40: | ||
| 2CD | | 2CD | ||
| RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) | | RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11111 Ice Age 2: The Meltdown] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| PC 428 | |||
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 64: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00380 | | RP 00380 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11113 Secret Agent Barbie] | |||
| Barbie: Секретный агент | |||
| 1CD | |||
| RP 00040 N | |||
|- | |- | ||
| Строка 71: | Строка 88: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00391 | | RP 00391 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11114 World War II: Prisoner of War] | |||
| Вторая мировая. Военнопленный | |||
| 1CD | |||
| RP 00179 | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:39, 7 марта 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure | «Барби. Рапунзель» | 1CD | RP 00257 |
| Barbie Sparkling Ice Show | «Barbie: Королева льда» | 1CD | RP 00258 |
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | 1CD | RP 00465 | |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | В поисках Немо | 1CD | RP 00225 |
| Enclave | Великая битва | 1CD | RP 00320 |
| Enter The Matrix | Матрица: Вход | 2CD | RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) |
| Ice Age 2: The Meltdown | 1CD | PC 428 | |
| Marine Sharpshooter | Снайпер - Специальный отряд | 1CD | RP 00232 |
| Resident Evil 3: Nemesis | Обитель Зла 3 | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | RP 00198 |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | 1CD | RP 00380 | |
| Secret Agent Barbie | Barbie: Секретный агент | 1CD | RP 00040 N |
| Sims: Hot Date, The | Симсы: Горячие свидания | 1CD | RP 00019 |
| Third Reich, The] | Unreal Tournament: Третий Рейх | 1CD | RP 00409 |
| Warcraft III - The Frozen Throne | 1CD | RP 00391 | |
| World War II: Prisoner of War | Вторая мировая. Военнопленный | 1CD | RP 00179 |
| Zapper | Сверчок Zapper | 1CD | RP 00302 |
Сборники
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
Неигровые издания
| Название | Код диска |
|---|---|
| Ваша домашняя библиотека | MG 0004 |