Участник:Depressor/Akella: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| | | Abbey, The | ||
| ''«The Abbey: Мистическое убийство»'' | | ''«The Abbey: Мистическое убийство»'' | ||
| ''10.09.2008'' | | ''10.09.2008'' | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| | | Agon: The Lost Sword of Toledo | ||
| ''«AGON: Потерянный меч»'' | | ''«AGON: Потерянный меч»'' | ||
| ''23.01.2008'' | | ''23.01.2008'' | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| | | Air-Strike 3D: Operation W.A.T. | ||
| ''«Крылатая Мясорубка»'' | | ''«Крылатая Мясорубка»'' | ||
| ''01.03.2002'' | | ''01.03.2002'' | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
| | | Apache AH-64 Air Assault | ||
| ''«Апач: Операция Антитеррор»'' | | ''«Апач: Операция Антитеррор»'' | ||
| ''01.03.2002'' | | ''01.03.2002'' | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| | | Aura: Fate Of The Ages | ||
| ''«Аура»'' | | ''«Аура»'' | ||
| ''01.07.2004'' | | ''01.07.2004'' | ||
| Строка 329: | Строка 329: | ||
|- | |- | ||
| | | Earth 2160 | ||
| ''«Earth 2160»'' | | ''«Earth 2160»'' | ||
| ''06.07.2005'' | | ''06.07.2005'' | ||
| Строка 336: | Строка 336: | ||
|- | |- | ||
| | | Earth 2160 | ||
| ''«Earth 2160»'' | | ''«Earth 2160»'' | ||
| ''06.07.2005'' | | ''06.07.2005'' | ||
| Строка 343: | Строка 343: | ||
|- | |- | ||
| | | Echo: Secrets Of The Lost Cavern | ||
| ''«Тайна Забытой Пещеры»'' | | ''«Тайна Забытой Пещеры»'' | ||
| ''01.01.2006'' | | ''01.01.2006'' | ||
| Строка 350: | Строка 350: | ||
|- | |- | ||
| | | Emergency Services Manager | ||
| ''«МЧС: Безумие стихий»'' | | ''«МЧС: Безумие стихий»'' | ||
| ''2004'' | | ''2004'' | ||
| Строка 357: | Строка 357: | ||
|- | |- | ||
| | | Everquest II | ||
| ''«EverQuest II по-русски»'' | | ''«EverQuest II по-русски»'' | ||
| ''07.09.2006'' | | ''07.09.2006'' | ||
| Строка 364: | Строка 364: | ||
|- | |- | ||
| | | Fahrenheit | ||
| ''«Fahrenheit»'' | | ''«Fahrenheit»'' | ||
| ''06.03.2006'' | | ''06.03.2006'' | ||
| Строка 371: | Строка 371: | ||
|- | |- | ||
| | | Fairy-Tale About Father Frost, Ivan And Nastya | ||
| ''«Морозко»'' | | ''«Морозко»'' | ||
| ''01.02.2002'' | | ''01.02.2002'' | ||
| Строка 378: | Строка 378: | ||
|- | |- | ||
| | | Far West | ||
| ''«Дальний Запад»'' | | ''«Дальний Запад»'' | ||
| ''01.01.2003'' | | ''01.01.2003'' | ||
| Строка 385: | Строка 385: | ||
|- | |- | ||
| | | Ford Racing 2 | ||
| ''«Ford Драйв»'' | | ''«Ford Драйв»'' | ||
| ''2004'' | | ''2004'' | ||
| Строка 392: | Строка 392: | ||
|- | |- | ||
| | | Ford Racing 3 | ||
| ''«Ford Драйв 3»'' | | ''«Ford Драйв 3»'' | ||
| ''01.12.2004'' | | ''01.12.2004'' | ||
| Строка 399: | Строка 399: | ||
|- | |- | ||
| | | Freddi Fish: The Case of the Haunted Schoolhouse | ||
| ''«Рыбка Фредди: Дело о школьном призраке»'' | | ''«Рыбка Фредди: Дело о школьном призраке»'' | ||
| ''30.11.2006'' | | ''30.11.2006'' | ||
| Строка 406: | Строка 406: | ||
|- | |- | ||
| | | Ghost Master | ||
| ''«Повелитель Ужаса»'' | | ''«Повелитель Ужаса»'' | ||
| ''27.07.2003'' | | ''27.07.2003'' | ||
| Строка 413: | Строка 413: | ||
|- | |- | ||
| | | Gothica II | ||
| ''«Готика II»'' | | ''«Готика II»'' | ||
| ''01.12.2004'' | | ''01.12.2004'' | ||
| Строка 420: | Строка 420: | ||
|- | |- | ||
| | | Gothica II: Night Of The Raven | ||
| ''«Готика II: Ночь Ворона»'' | | ''«Готика II: Ночь Ворона»'' | ||
| ''05.04.2005'' | | ''05.04.2005'' | ||
| Строка 460: | Строка 460: | ||
| ''2CD'' | | ''2CD'' | ||
| 30245-1(CD1), 30245-2(CD2) | | 30245-1(CD1), 30245-2(CD2) | ||
|- | |||
| Knights of the Cross | |||
| ''«Рыцари Креста»'' | |||
| ''01.11.2002'' | |||
| ''1CD'' | |||
| 0012 | |||
|- | |- | ||
| Строка 474: | Строка 481: | ||
| ''2CD'' | | ''2CD'' | ||
| 0042-1(CD1), 0042-2(CD2) | | 0042-1(CD1), 0042-2(CD2) | ||
|- | |||
| Kudos | |||
| ''«Kudos: Избранная Судьба»'' | |||
| ''28.02.2007'' | |||
| ''1CD'' | |||
| 30721 | |||
|- | |- | ||
| Строка 614: | Строка 628: | ||
| ''1DVD'' | | ''1DVD'' | ||
| 30531dvd | | 30531dvd | ||
|- | |||
| PSI: Syberian Conflict | |||
| ''«Сибирский Конфликт: Война Миров»'' | |||
| ''06.06.2006'' | |||
| ''2CD'' | |||
| 30592-1(CD1), 30592-2(CD2) | |||
|- | |- | ||
| Строка 657: | Строка 678: | ||
|- | |- | ||
| | | Sacred GOLD | ||
| ''«Князь Тьмы: Золотое Издание»'' | | ''«Князь Тьмы: Золотое Издание»'' | ||
| ''01.11.2005'' | | ''01.11.2005'' | ||
| Строка 664: | Строка 685: | ||
|- | |- | ||
| | | Seven Kingdoms: Conquest | ||
| ''«Seven Kingdoms: Завоеватели»'' | | ''«Seven Kingdoms: Завоеватели»'' | ||
| ''30.04.2008'' | | ''30.04.2008'' | ||
| Строка 671: | Строка 692: | ||
|- | |- | ||
| | | Shadowgrounds | ||
| ''«Shadowgrounds: Твари Из Космоса»'' | | ''«Shadowgrounds: Твари Из Космоса»'' | ||
| ''10.04.2007'' | | ''10.04.2007'' | ||
| Строка 678: | Строка 699: | ||
|- | |- | ||
| | | Simon the Sorcerer: Chaos Happens | ||
| ''«Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир»'' | | ''«Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир»'' | ||
| ''23.01.2008'' | | ''23.01.2008'' | ||
| Строка 685: | Строка 706: | ||
|- | |- | ||
| | | Sky Aces | ||
| ''«Герои Неба»'' | |||
| ''01.10.2005'' | |||
| ''1CD'' | |||
| 30510 | |||
|- | |||
| Space Station Manager | |||
| ''«Космоград»'' | | ''«Космоград»'' | ||
| ''01.10.2004'' | | ''01.10.2004'' | ||
| Строка 692: | Строка 720: | ||
|- | |- | ||
| | | Starsky & Hutch | ||
| ''«Starsky & Hutch: Полицейская легенда»'' | | ''«Starsky & Hutch: Полицейская легенда»'' | ||
| ''29.07.2003'' | | ''29.07.2003'' | ||
| Строка 699: | Строка 727: | ||
|- | |- | ||
| | | Still Life 2 | ||
| ''«Still Life 2»'' | | ''«Still Life 2»'' | ||
| ''22.04.2009'' | | ''22.04.2009'' | ||
| Строка 706: | Строка 734: | ||
|- | |- | ||
| | | Stolen | ||
| ''«Stolen: Ограбление Века»'' | | ''«Stolen: Ограбление Века»'' | ||
| ''13.04.2005'' | | ''13.04.2005'' | ||
| Строка 713: | Строка 741: | ||
|- | |- | ||
| | | SuperPower 2 | ||
| ''«SuperPower 2: Глобальная Стратегия»'' | | ''«SuperPower 2: Глобальная Стратегия»'' | ||
| ''01.05.2005'' | | ''01.05.2005'' | ||
| Строка 858: | Строка 886: | ||
| ''2CD'' | | ''2CD'' | ||
| 30674-1(CD1), 30674-2(CD2) | | 30674-1(CD1), 30674-2(CD2) | ||
|- | |||
| Таня Гроттер и Исчезающий этаж | |||
| ''«Таня Гроттер и Исчезающий этаж»'' | |||
| ''26.03.2008'' | |||
| ''1DVD'' | |||
| 30960 | |||
|- | |||
| Таня Гроттер и Магический контрабас | |||
| ''«Таня Гроттер и Магический контрабас»'' | |||
| ''26.03.2008'' | |||
| ''1DVD'' | |||
| 30962 | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:28, 5 марта 2018
Игры (лицензия)
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата выпуска перевода | Примечание | Код диска
|
|---|---|---|---|---|
| 18 Стальных колёс Gold | 18 WoS: Across America, 18 WoS: Convoy, 18 WoS: Pedal To The Metal | 24.12.2008 | 1CD | 31462 |
| Abbey, The | «The Abbey: Мистическое убийство» | 10.09.2008 | 1DVD | 30806 |
| Agon: The Lost Sword of Toledo | «AGON: Потерянный меч» | 23.01.2008 | 1DVD | 30904 |
| Air-Strike 3D: Operation W.A.T. | «Крылатая Мясорубка» | 01.03.2002 | 1CD | 0074 |
| Apache AH-64 Air Assault | «Апач: Операция Антитеррор» | 01.03.2002 | 1CD | 0075 |
| Aura: Fate Of The Ages | «Аура» | 01.07.2004 | 3CD | 0180-1(CD1), 0180-2(CD2), 0180-3(CD3) |
| Bad Day LA | «Bad Day LA» | 26.07.2006 | 1DVD | 30278dvd |
| Baldur's Gate 2: Shadows Of Amn | «Baldur's Gate 2: Тени Амна» | 02.12.2009 | 1DVD | 31515L1 |
| Ball, The | «The Ball: Оружие мертвых» | 03.11.2010 | 1DVD | 31657D |
| Barrow Hill: Curse Of The Ancient Circle | «Barrow Hill: Проклятие Древнего Кургана» | 15.09.2006 | 2CD | 30772-1(CD1), 30772-2(CD2) |
| Battle Cruiser Millenium | «Космофлот» | 01.10.2003 | 1CD | 0081 |
| BC Kings | «Короли каменного века» | 05.11.2008 | 1DVD | 31265 |
| Besieger | «Осада» | 01.04.2004 | 2CD | 0073-1(CD1), 0073-2(CD2) |
| Biathlon 2006: Go For Gold | «Биатлон 2006: В Погоне За Золотом» | 20.10.2006 | 1CD | 30673 |
| Big Mutha Truckers | «Мазатракеры!» | 01.07.2003 | 1CD | 0092 |
| Black Mirror, The | «Чёрное Зеркало» | 01.03.2004 | 2CD | 0147-1(CD1), 0147-2(CD2) |
| Blade & Sword 2 | «Клинок Доблести 2» | 01.02.2006 | 1DVD | 30605dvd |
| Blazing Angels: Squadrons of WWII | «Ангелы Смерти: Асы Второй Мировой» | 05.07.2006 | 1DVD | 30648dvd |
| BomberFUN | «Будни Бомбиста» | 01.03.2003 | 1CD | 0066 |
| Bus Driver | «Bus Driver: Дорогу автобусам!» | 06.06.2007 | 1DVD, только диск | 30900dvd |
| Carnivores 2 | «Хищники 2» | 01.12.2002 | 1CD | 0060 |
| Chaos League: Sudden Death | «Лига Хаоса: Кровавый Спорт» | 10.04.2006 | 2CD | 30328-1(CD1), 30328-2(CD2) |
| Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The | «Хроники Риддика: Assault on Dark Athena» | 28.04.2009 | 1DVD | 31526 |
| Cities XL 2011 | «Cities XL 2011: Большие города» | 17.12.2010 | 1DVD | 31661 |
| City Life | «City Life: Город Твоей Мечты» | 13.08.2006 | 2CD | 30381-1(CD1), 30381-2(CD2) |
| City Life Deluxe | «City Life: Город Без Границ» | 20.03.2007 | 1DVD | 30782dvd |
| Cold War | «Cold War: Остаться в живых» | 01.10.2005 | 2CD | 0280-1(CD1), 0280-2(CD2) |
| Cold War | «Cold War: Остаться в живых» | 01.10.2005 | 1DVD | 0280dvd |
| Crazy Taxi 3 | «Crazy Taxi 3: Безумный Таксист» | 01.03.2004 | 1CD | 0149 |
| CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives | «CSI 2: Скрытые Мотивы» | 15.12.2006 | 1DVD | 30646dvd |
| CSI: Crime Scene Investigation - Hard Evidence | «CSI: Отягчающие обстоятельства» | 12.12.2007 | 1DVD, два экземпляра | 31027 |
| CSI: Miami | «CSI: Дело в Майами» | 20.02.2007 | 1DVD | 30645dvd |
| Culpa Innata | «Culpa Innata: Презумпция виновности» | 19.12.2007 | 1DVD | 30752 |
| DarkStar One | «DarkStar One» | 16.06.2006 | 1DVD | 30583 DVD |
| Dark Fall: The Journal | «Обитель Тьмы» | 01.06.2004 | 1CD | 0138 |
| Dark Fall II: Lights Out | «Обитель Тьмы II» | 01.11.2004 | 1CD, два экземпляра | 0178 |
| Delaware St. John Volume 1: The Curse of Midnight Manor | «Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье» | 28.02.2007 | 1CD | 30800 |
| Delaware St John Volume 2: The Town With No Name | «Охотник за Призраками. Дело 2: Город Без Названия» | 07.03.2007 | 2CD | 30801-1(CD1), 30801-2(CD2) |
| Devastation | «Опустошение» | 01.05.2003 | 1CD | 0044 |
| Director of Football | «Менеджер Футбольной Команды» | 01.09.2001 | 1CD | 0022/1 |
| Disciples III: Renaissance | «Disciples III: Ренессанс» | 11.12.2009 | 1DVD | 30400 L1\30400 L0 |
| Disciples World | «Disciples World» | 01.05.2006 | 1DVD | 30556 dvd |
| District Wars | «Кровавая месть» | 04.02.2009 | 1DVD | 31438 |
| Dragon’s Lair HD | «Dragon’s Lair HD» | 25.07.2007 | 1DVD, только диск | 30905dvd |
| Dragonshard | «Dragonshard: Кристалл Всевластья» | 07.12.2006 | 1DVD | 30485dvd |
| DWK, alles ist gut solange Du wild bist | «Сорванцы: Дикий футбол» | 21.05.2008 | 1CD | 30995 |
| Earth 2160 | «Earth 2160» | 06.07.2005 | 2CD | 0069-1(CD1), 0069-2(CD2) |
| Earth 2160 | «Earth 2160» | 06.07.2005 | 1DVD | 0069dvd |
| Echo: Secrets Of The Lost Cavern | «Тайна Забытой Пещеры» | 01.01.2006 | 2CD | 30384-1(CD1), 30384-2(CD2) |
| Emergency Services Manager | «МЧС: Безумие стихий» | 2004 | 1CD, два экземпляра | 0144 |
| Everquest II | «EverQuest II по-русски» | 07.09.2006 | 1DVD | 4005 2dvd |
| Fahrenheit | «Fahrenheit» | 06.03.2006 | 1DVD | 30640dvd |
| Fairy-Tale About Father Frost, Ivan And Nastya | «Морозко» | 01.02.2002 | 1CD | 0008 |
| Far West | «Дальний Запад» | 01.01.2003 | 1CD, диск без защиты | 0027 |
| Ford Racing 2 | «Ford Драйв» | 2004 | 1CD | 0187 |
| Ford Racing 3 | «Ford Драйв 3» | 01.12.2004 | 1CD | 0118 |
| Freddi Fish: The Case of the Haunted Schoolhouse | «Рыбка Фредди: Дело о школьном призраке» | 30.11.2006 | 1CD | 30805 |
| Ghost Master | «Повелитель Ужаса» | 27.07.2003 | 1CD | 0090 |
| Gothica II | «Готика II» | 01.12.2004 | 1DVD, два экземпляра | 30026 DVD |
| Gothica II: Night Of The Raven | «Готика II: Ночь Ворона» | 05.04.2005 | 2CD | 0273-1(CD1), 0273-2(CD2) |
| Hotel Giant | «Доходный дом» | 01.06.2002 | 1CD | 0028 |
| Hotel Giant 2 | «Hotel Giant: Доходный дом 2» | 22.04.2009 | 1DVD | 30691 |
| I of the Dragon, The | «Глаз Дракона» | 01.12.2002 | 2CD | 0040-1(CD1), 0040-2(CD2) |
| Keepsake | «Keepsake: Тайна Долины Драконов» | 01.04.2006 | 2CD | 30436-1(CD1), 30436-2(CD2) |
| Kings of Dark Age, The | «Короли Смутных Времен» | 03.07.2006 | 2CD | 30245-1(CD1), 30245-2(CD2) |
| Knights of the Cross | «Рыцари Креста» | 01.11.2002 | 1CD | 0012 |
| Knights Of The Temple 2 | «Тамплиеры II: Портал Тьмы» | 01.12.2005 | 1DVD | 30349dvd |
| KnightShift | «Рыцари за Работой» | 01.10.2003 | 2CD | 0042-1(CD1), 0042-2(CD2) |
| Kudos | «Kudos: Избранная Судьба» | 28.02.2007 | 1CD | 30721 |
| Left 4 Dead 2 + The Passing + Sacrifice | «Left 4 Dead 2: Последняя жертва + The Passing + Sacrifice» | 26.11.2010 | 2DVD, два экземпляра | 31667-1(DVD1),31667-2(DVD2) |
| Legion Arena | «Легионы Рима» | 01.11.2005 | 2CD | 30350-1(СD1), 30350-2(CD2) |
| Loki + Everquest II | «Loki + Everquest II в подарок» | 27.08.2007 | 2DVD | 30661(DVD1), 4005 2dvd(DVD2) |
| Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure | «Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure» | 13.06.2006 | 1DVD | 30641dvd |
| Monster Madness: Battle for Suburbia | «Monster Madness: Свирепая мертвечина» | 25.07.2007 | 1DVD | 30927dvd |
| Mythora: Banita | «Изгнанник: Лезвие Смерти» | 01.11.2004 | 2CD | 0194-1(CD1), 0194-2(CD2) |
| Necromania: Trap of Darkness | «Некромания: Сила Тьмы» | 01.10.2003 | 1CD | 0054 |
| Neverwinter Nights 2 | «Neverwinter Nights 2» | 25.11.2006 | 1DVD, два экзепляра | 31491 dvd |
| Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer | «Neverwinter Nights 2: Маска предательства + Everquest II в подарок» | 17.10.2007 | 2DVD | 31031dvd(DVD1), 4005 2dvd(DVD2) |
| Nostradamus: The Last Prophecy | «Нострадамус: Последнее предсказание» | 05.03.2008 | 1DVD | 30892 |
| Operation Blockade | «Operation Blockade: Стальной бастион» | 21.11.2007 | 1CD | 30869 |
| Poker Academy: Texas Hold’em | «Академия Покера» | 01.10.2008 | 1CD | 30764 |
| Port Royale 2 | «Порт Рояль 2» | 01.10.2004 | 1CD | 0153 |
| Postal 2 | «Postal 2» | 01.04.2003 | 1CD, два экземпляра | 0051 |
| Postal 2 | «Postal 2 с патчем v.1337» | 01.04.2003 | 1CD, два экземпляра | 0051 |
| Postal 2 | «Postal 2. Специальное издание 2 в 1» | 01.02.2004 | 2CD, в комплекте «Postal 2» и «Postal 2: Раздели Боль» | 0051(CD1), 0097(CD2) |
| Postal Plus | «Postal Plus»\«Postal +» | 01.08.2003 | 1CD, включает в себя оригинальную первую часть + адд-он "Special Delivery" + демо "Postal 2" | 0112 |
| Postal Unlimited | «Postal Unlimited» | 01.11.2004 | 1DVD, включает в себя обе части игры с адд-онами | 30232dvd |
| Prince of Persia: The Forgotten Sands | «Prince of Persia: Забытые пески» | 11.06.2010 | 1DVD | 54174181/31630D DO 36 |
| Prince of Persia: The Two Thrones | «Принц Персии: Два Трона» | 01.03.2006 | 1DVD | 30531dvd |
| PSI: Syberian Conflict | «Сибирский Конфликт: Война Миров» | 06.06.2006 | 2CD | 30592-1(CD1), 30592-2(CD2) |
| Red Jets | «Крылья России» | 15.07.2004 | 1CD | 0134 |
| Resident Evil 2 | «Обитель зла 2» | 30.11.2006 | 1DVD, включает в себя английскую версию первой части игры | 30301dvd |
| Resident Evil 3: Nemesis | «Обитель зла 3: Немезис» | 01.09.2005 | 1CD | 30302 |
| Restaurant Empire | «Ресторанная Империя» | 01.07.2003 | 1CD | 0070 |
| Risen 2: Dark Waters | «Risen 2: Темные воды» | 27.04.2012 | 1DVD в DVD-боксе | |
| Robin Hood: Defender of the Crown | «Робин Гуд: На Страже Короны» | 01.02.2003 | 2CD | 0129-1(CD1), 0129-2(CD2) |
| Sacred GOLD | «Князь Тьмы: Золотое Издание» | 01.11.2005 | 1DVD | 30511dvd |
| Seven Kingdoms: Conquest | «Seven Kingdoms: Завоеватели» | 30.04.2008 | 1DVD | 30176 |
| Shadowgrounds | «Shadowgrounds: Твари Из Космоса» | 10.04.2007 | 2CD, два экземпляра | 30611-1(CD1), 30611-2(CD2) |
| Simon the Sorcerer: Chaos Happens | «Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир» | 23.01.2008 | 1DVD | 30842 |
| Sky Aces | «Герои Неба» | 01.10.2005 | 1CD | 30510 |
| Space Station Manager | «Космоград» | 01.10.2004 | 1CD, только диск | Космоград-0192 |
| Starsky & Hutch | «Starsky & Hutch: Полицейская легенда» | 29.07.2003 | 1CD | 0091 |
| Still Life 2 | «Still Life 2» | 22.04.2009 | 1DVD | 31272 |
| Stolen | «Stolen: Ограбление Века» | 13.04.2005 | 1DVD | 0274dvd |
| SuperPower 2 | «SuperPower 2: Глобальная Стратегия» | 01.05.2005 | 2CD | 0181-1(CD1), 0181-2(CD2) |
| Terrorist Takedown: Covert Operations | «Приказано уничтожить: Чужая территория» | 11.04.2007 | 1DVD | 30783dvd |
| Tortuga: Two Treasures | «Тортуга 2: Проклятый Клад» | 18.04.2007 | 1DVD | 30582dvd |
| Total Immersion Racing | «Жажда Скорости» | 01.04.2003 | 1CD | 0089 |
| Two Worlds | «Two Worlds» | 06.06.2007 | 1DVD | 30635dvd |
| Two Worlds + Everquest II | «Two Worlds + Everquest II в подарок» | 06.06.2007 | 2DVD | 30635dvd(DVD1), 4005 2dvd(DVD2) |
| War World: Tactical Combat | «War World: Планета роботов» | 01.04.2006 | 1DVD | 30454 DVD |
| Warlords: Battlecry III | «Лорды Войны. Warlords: Battlecry III» | 01.06.2004 | 1CD, два экземпляра | 0133 |
| Warpath | «Warpath» | 29.05.2006 | 2CD | 30637-1(CD1), 30637-2(CD2) |
| Wars & Warriors: Joan of Arc | «Жанна д'Арк» | 01.03.2004 | 1CD | 0116 |
| World War II: Panzer Claws\Frontline Attack: War over Europe | «Вторая Мировая: Стальной Кулак» | 01.10.2002 | 2CD | 0046-1(CD1), 0046-2(CD2) |
| World War II: Panzer Claws II | «Вторая Мировая: Стальной Кулак II» | 01.12.2004 | 2CD | 0243-1(CD1), 0243-2(CD2) |
| X-Plane 7 | «X-Plane 7» | 01.07.2004 | 2CD | 0165-1(CD1), 0165-2(CD2) |
| XIII | «XIII» | 01.02.2004 | 4CD | 0130-1(CD1), 0130-2(CD2), 0130-3(CD3), 0130-4(CD4) |
| Yakuza Revenge | «Месть Якудза» | 09.03.2006 | 2CD | 30514-1(CD1), 30514-2(CD2) |
| Бой с Тенью | «Shadow Fight» | 01.03.2005 | 2CD | 16054-1(CD1), 16054-2(CD2) |
| Заговор Тёмной Башни | «Заговор Тёмной Башни» | 22.05.2006 | 2CD | 30513-1(CD1), 30513-2(CD2) |
| Корсары: Возвращение Легенды | «Корсары: Возвращение Легенды» | 20.02.2007 | 1DVD | 30651dvd |
| Меченосец | «Меченосец» | 12.10.2006 | 1DVD | 30676 dvd |
| Никто не Знает про SEX... кроме Деда Макара | «Никто не Знает про Секс... кроме Деда Макара» | 24.07.2006 | 2CD | 30445-1(CD1), 30445-2(CD2) |
| Стритрейсеры: Горячий асфальт | «Стритрейсеры: Горячий асфальт» | 25.01.2007 | 2CD | 30674-1(CD1), 30674-2(CD2) |
| Таня Гроттер и Исчезающий этаж | «Таня Гроттер и Исчезающий этаж» | 26.03.2008 | 1DVD | 30960 |
| Таня Гроттер и Магический контрабас | «Таня Гроттер и Магический контрабас» | 26.03.2008 | 1DVD | 30962 |
| Трое из Простоквашино: Летние каникулы | «Трое из Простоквашино: Летние каникулы» | 28.02.2007 | 1DVD, только диск | 30552dvd |
| Трое из Простоквашино: Новый год! | «Трое из Простоквашино: Новый год!» | 23.01.2008 | 1DVD | 30771 |
Список неигровых дисков (лицензия)
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата выпуска перевода | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|---|
| Virtual Studio | Virtual Studio: Салон красоты | 17.10.2007 | 1CD | 31010 |
| Компьютерная Школа Игры на Гитаре | 01.11.2002 | 1CD | 15050 | |
| Правила дорожного движения. Экзамен без проблем | 2002 | 1CD | 15016 | |
| Тайны Игр "Новейшие" 2004-2005 года. Выпуск 22 | 2005 | 1DVD | 15074 |
Список дисков (пиратка)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Игромания. Выпуск №6 | SPB-26 |