Участник:Depressor/City: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12358 Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade] | |||
| Герои III - Клинок Армагеддона | |||
| HM 022 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1793 Operative: No One Lives Forever, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1793 Operative: No One Lives Forever, The] | ||
| | | | ||
| NOLF-147 | | NOLF-147 | ||
| Строка 14: | Строка 18: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2110 Return to Castle Wolfenstein] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2110 Return to Castle Wolfenstein] | ||
| | | | ||
| WOLF-270 | | WOLF-270 | ||
| Строка 20: | Строка 23: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5281 Sims: Unleashed, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5281 Sims: Unleashed, The] | ||
| | | | ||
| 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12359 Sims: Vacation, The] | |||
| Симс "Отпуск" | |||
| SIMSVACATION-480 | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:40, 24 октября 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade | Герои III - Клинок Армагеддона | HM 022 |
| Operative: No One Lives Forever, The | NOLF-147 | |
| Return to Castle Wolfenstein | WOLF-270 | |
| Sims: Unleashed, The | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | |
| Sims: Vacation, The | Симс "Отпуск" | SIMSVACATION-480 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Антология StarCraft | ANT-SC |