Участник:Depressor/Бука: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
| Company Of Heroes: Opposing Fronts | | Company Of Heroes: Opposing Fronts | ||
| UL 075596D9 | | UL 075596D9 | ||
|- | |- | ||
| Строка 92: | Строка 91: | ||
| Counter-Strike: Source | | Counter-Strike: Source | ||
| UL 056265D5 | | UL 056265D5 | ||
| ключ в | | ключ в Стим активирован | ||
|- | |- | ||
| Строка 98: | Строка 97: | ||
| Counter-Strike: Source | | Counter-Strike: Source | ||
| UL 056265D5 | | UL 056265D5 | ||
| на диске версии игры для PC и MAC | | на диске версии игры для PC и MAC, ключи в Стим активированы | ||
|} | |} | ||
== Список официально выпущенных сборников и антологий == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Название сборника'''||'''Список игр'''||Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10933 Counter-Strike 1. Антология] | |||
| Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero | |||
| UL 056277R, UL 056278R | |||
| коды в Стим активированы | |||
|} | |||
== Неигровые диски == | == Неигровые диски == | ||
Версия от 19:48, 22 апреля 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 18 Wheels of Steel: Across America | 18 стальных колёс: по дорогам Америки | UL 043323R | |
| 18 Wheels of Steel: Convoy | 18 стальных колес. Конвой | UL 061143R | отсутствует передняя обложка |
| 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal | 18 стальных колес: Пыль дорог | UL 043324R | только диск |
| Beyond Divinity | Beyond Divinity: Оковы судьбы | UL 042231R, UL 042232R | игра защищена StarForce |
| Beyond Good & Evil | За гранью добра и зла | UL 041520R, UL 041521R | |
| Blood Bowl | Blood Bowl | UL 094247D5 | |
| Brothers in Arms: Road to Hill 30 | Brothers in Arms: Road to Hill 30 | UL 052209D5 | |
| Catz | Catz | UL 066265R | |
| Catz 5 | Catz 5 | UL 030873R | |
| Chuzzle Deluxe | Chuzzle Deluxe | UL 106478R | диск новый |
| Clive Barker's Jericho | Clive Barker's Jericho | UL 076925D5 | |
| Colin McRae Rally 2.0 | Colin McRae Rally 2.0 | UL 020756R | |
| The Rage | Collapse: Ярость | UL 102492D5 | диск новый |
| Company Of Heroes | Company Of Heroes | UL 064748D5 | |
| Company Of Heroes: Opposing Fronts | Company Of Heroes: Opposing Fronts | UL 075596D9 | |
| Counter-Strike: Source | Counter-Strike: Source | UL 056265D5 | ключ в Стим активирован |
| Counter-Strike: Source | Counter-Strike: Source | UL 056265D5 | на диске версии игры для PC и MAC, ключи в Стим активированы |
Список официально выпущенных сборников и антологий
| Название сборника | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Counter-Strike 1. Антология | Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero | UL 056277R, UL 056278R | коды в Стим активированы |
Неигровые диски
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Creative Painter | Веселый художник | UL 040593R | |
| eJay Dance 2 & eJay Dance 4 | Электронный Ди-Джей: Dance Collection | UL 053807D5 | |
| eJay HipHop 6 | Электронный Ди-Джей: HipHop 6 | UL 060873R, UL 060874R | диск новый |
| Детский массаж | UL 081007R | ||
| Французско-Русский и Русско-Французский словарь | UL 070073R | ||
| Уроки на дом. 8 класс | UL 070133R | только диск |