Участник:Depressor/ИДДК: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13196 ReClone] | |||
| РеКлон | |||
| RECLONE | |||
|- | |- | ||
Версия от 14:56, 26 января 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| ReClone | РеКлон | RECLONE |
| Red Shark 2 | Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | DISC-0881-1, DISC-0881-2 |
Программы
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| X-Translator Diamond | DISC-0666-R |
Энциклопедии
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107 и модификаций + каталог деталей | DISC-0957 |
| Новая коллекция рефератов и сочинений | IDDK-0670 |