Участник:Depressor/Master Media (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20140 Teenage Mutant Ninja Turtles] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:00, 12 марта 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Pearl Harbor - The Day Of Infamy | Отсутствует | |
| Teenage Mutant Ninja Turtles | Отсутствуют | |
| WWF Safari Adventures | Безумное сафари | MMGM - 0709 |