Участник:Depressor/Навигатор (СПб): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11483 Battlefield: Vietnam] | |||
| | |||
| DLT-G-0067-1, DLT-G-0067-2 | |||
| только диски | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:24, 20 мая 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Battlefield: Vietnam | DLT-G-0067-1, DLT-G-0067-2 | только диски | |
| Blupimania II | Blupimania II: Загадки Блюпа | DLT-G-0267 | |
| Boss: La Cosa Nostra, The | DLT-G-0105 | ||
| Butt-Ugly Martians: Martian Boot Camp | Butt-Ugly Martians: Военный лагерь | DLT-G-0269 | |
| Crusader Kings | DLT-G-0086 | ||
| I Of The Enemy | DLT-G-0216 |