Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 10-23038 | | 10-23038 | ||
| диск новый | | диск новый | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12264 Crazy Drake] | |||
| Крейзи Дрейк | |||
| 10-21977 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12266 Destroyer Command] | |||
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) | |||
| NG 2345 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12265 Eurofighter Typhoon] | |||
| Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021355R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5602 Face Factory: The Sims Edition] | |||
| СИМС: Я и мои друзья | |||
| 10-22436 | |||
|- | |- | ||
| Строка 151: | Строка 171: | ||
| | | | ||
| 10-30477, 10-30478 | | 10-30477, 10-30478 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4903 Приключение в городе математиков] | |||
| | |||
| 10-21197 | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:27, 4 октября 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Ant War | Империя термитов | 10-25991 | |
| Battle Of Heroes | Битва героев (версия 1.1) | 10-22590 | |
| Binman | Мусорщик: Город хлама | 10-23038 | диск новый |
| Crazy Drake | Крейзи Дрейк | 10-21977 | |
| Destroyer Command | Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) | NG 2345 | |
| Eurofighter Typhoon | Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) | UL 021355R | |
| Face Factory: The Sims Edition | СИМС: Я и мои друзья | 10-22436 | |
| Feebs, The | Фи:Бс | 10-22931 | диск новый |
| Gore: Ultimate Soldier | Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) | UL 030301R | |
| Micro Commandos | Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) | UL 021832R | |
| Mutton | Бараны VS ослы | 10-21955 | отсутствует передняя обложка |
| Platoon | Взвод (издание совместно с Новым Диском) | UL 030034R | |
| Starcars | Звездные колесницы | 10-27154 | диск новый |
| Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge | Такси: Мегасити | 10-2314 | |
| Tom Clancy's Ghost Recon | Tom Clancy's Ghost Recon (издание совместно с NMG) | GHOST RECON | два экземпляра |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) | NG 2981, NG 2982 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) | NG 2903, NG 2904, NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) | NG 4131, NG 4132, NG 4133 | |
| Trevor Chan's Capitalism II | Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) | NG 2522 | |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой клич II (издание совместно с Новым Диском) | UL 021589R | диск не читается |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) | 10-24110 | только диск |
| Watchmaker, The | Тайна маятника (издание совместно с NMG) | WATCHMAKER | |
| X²: The Threat | X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) | UL 041746R, UL 041747R | |
| Гроссмейстер | 10-21787 | ||
| Дракоша: по следам великих археологических открытий | 10-27066 | ||
| Дракоша: по следам великих изобретений | 10-26855 | ||
| Дракоша и 7 чудес света | 10-27663 | ||
| Дракоша и занимательная астрономия | 10-22417 | ||
| Дракоша и занимательная география | 10-20830 | ||
| Дракоша и занимательная зоология | 10-25959 | ||
| Дракоша и занимательный английский | 10-22545 | ||
| Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки | 10-30477, 10-30478 | ||
| Приключение в городе математиков | 10-21197 | ||
| Таинственный отель 2. Заколдованный замок | 10-20738 |
Сборники
| Название сборника | Список игр | Код диска |
|---|---|---|
| Сборник игр для всей семьи | Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix | 10-20578 |
Энциклопедии
| Название игры | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Военно-морской флот | 10-20291 | отсутствует передняя обложка |
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения в мире насекомых | 10-30829 | |
| Энциклопедия драгоценностей | 10-27103 | |
| Энциклопедия. Школа красоты | 10-26439 |