Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| [[Age Of Empires III]] | | [[Age Of Empires III]] | ||
| | | | ||
| DGH 934 | | DGH 934, DGH 934 | ||
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| [[FIFA 06]] | | [[FIFA 06]] | ||
| | | | ||
| DGH925 | | DGH925, DGH926 | ||
|- | |- | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
| [[Imperial Glory]] | | [[Imperial Glory]] | ||
| | | | ||
| IN-50305218 | | IN-50305218, IN-50305219 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[NHL Eastside Hockey Manager]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
| | | | ||
| DVD07511 | | DVD07511 | ||
|- | |||
| [[Vietcong: Fist Alpha]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:32, 14 ноября 2018
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, начавший свою работу примерно в 2000-х. В настоящее время пиратская издательская деятельность продолжается под разными названиями, наиболее часто встречающиеся из которых - "Пурум" и ООО "Сигма".
Выпущенные игровые диски
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | DGH 934, DGH 934 | |
| Age of Mythology: The Titans | 0204889-A | |
| Clive Barker's Jericho | DVD08112 | |
| Conflict: Global Storm | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | |
| Dungeon Siege II | ||
| F.A. Premier League Manager 2002 | CD-ROM 93 | |
| Fantastic 4 | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | |
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| Gears of War | DVD 08130 | |
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |
| House of the Dead III | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | |
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Painkiller: Resurrection | DVD08797 | |
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Sims 2: Nightlife | DVD07511 | |
| Vietcong: Fist Alpha |
Список изданных сборников
Выпущенные неигровые диски
| Название диска | Код диска |
|---|---|
| Всё для работы с мультимедиа | DVD07653 |
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
