CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
| | | | ||
| YAS-180 CD1, YAS-180 CD2 | | YAS-180 CD1, YAS-180 CD2 | ||
|- | |||
| [[XIII]] | |||
| | |||
| YAS-016CD1, YAS-016CD2 | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:54, 17 сентября 2018
| CDROM Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
CDROM Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале-середине 2000-х годов. Контора, скорее всего, занималась воровством чужих переводов. Немногочисленные релизы известны тем, что оформление многих из них практически один в один взято с другого пиратского издателя - Torum Media, оформление которого, в свою очередь, копирует стиль компании 1C.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre | YAS-052 | |
| Delta Ops: Army Special Forces | BOMJ-191627 | |
| Driv3r | Отсутствует | |
| Enter the Matrix | BOMJ-191607 CD1(CD1), BOMJ-191607 CD2(CD2) | |
| Garfield | ||
| Hidden & Dangerous 2 | YAS-038cd1, YAS-038cd2 | |
| Hitman: Blood Money | YAS-377 CD1, YAS-377 CD2 | |
| Incredibles, The | «Невероятные» | YAS-152 |
| Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness | BOMJ-191621 CD1, BOMJ-191621 CD2 | |
| Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide | BOMJ-191620 CD1, BOMJ-191620 CD2 | |
| Open Season | YAS 386 CD1, YAS 386 CD2 | |
| Sacred | YAS-068, YAS-069 | |
| Sid Meier's Civilization IV | YAS-322 CD1, YAS-322 CD2 | |
| Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords | YAS-180 CD1, YAS-180 CD2 | |
| XIII | YAS-016CD1, YAS-016CD2 |
Список изданных сборников и антологий
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Сборник гонок 2005 | Xpand Rally, Flatout, Need For Speed Underground 2, DTM Race Driver 2 | 1DVD |
