Bit/2 Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
| ''«Imperium Galactica»'' | | ''«Imperium Galactica»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[RollerCoaster Tycoon Deluxe (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|RollerCoaster Tycoon Deluxe]] | |||
| ''«Карусельный магнат»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Star Command: Revolution (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Star Command: Revolution]] | | [[Star Command: Revolution (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Star Command: Revolution]] | ||
Версия от 16:18, 9 июля 2020
| Bit/2 Studio | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Состав
«DEMON».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Русификатор/образ |
|---|---|---|
| Age of Empires | «Времена империй» | |
| Armored Fist 2 | «Железный кулак 2» | Образ |
| Emperor of the Fading Suns | «Император Солнца» | |
| Gloriana | «Gloriana. На службе у короны» | |
| Imperium Galactica | «Imperium Galactica» | |
| RollerCoaster Tycoon Deluxe | «Карусельный магнат» | |
| Star Command: Revolution |