Участник:Depressor/City: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Симс "Отпуск" | | Симс "Отпуск" | ||
| SIMSVACATION-480 | | SIMSVACATION-480 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13220 Zeus: Master of Olympus] | |||
| Зевс: Хозяин Олимпа | |||
| ZEUS-126 | |||
|} | |} | ||
Версия от 01:06, 2 февраля 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade | Герои III - Клинок Армагеддона | HM 022 |
| Operative: No One Lives Forever, The | NOLF-147 | |
| Return to Castle Wolfenstein | WOLF-270 | |
| Sims: Unleashed, The | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | |
| Sims: Vacation, The | Симс "Отпуск" | SIMSVACATION-480 |
| Zeus: Master of Olympus | Зевс: Хозяин Олимпа | ZEUS-126 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Антология StarCraft | ANT-SC |