Участник:Depressor/7й Волк: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 172: | Строка 172: | ||
| FFFPG10949 | | FFFPG10949 | ||
| возможно, копия от UM Group | | возможно, копия от UM Group | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13084 Perfect Ace 2: The Championships] | |||
| | |||
| 26804 | |||
|- | |- | ||
| Строка 177: | Строка 182: | ||
| Замок наслаждений | | Замок наслаждений | ||
| PZ-20148 | | PZ-20148 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12708 Project IGI: I'm Going In] | |||
| | |||
| VA PP-11914 | |||
|- | |- | ||
Версия от 15:33, 6 января 2019
Игры
Сборники
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Радуга 6 (6в1) | VA PR-11631 | |
| Сборник боевиков на Русском языке | 0336-SBR |
Неигровые диски
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Cosmopolitan Virtual Makeover 3 Deluxe | Виртуальный имиджмейкер 3 | 20555 |