Участник:Depressor/Навигатор (СПб): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| DLT-G-0086 | | DLT-G-0086 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13330 Grand Theft Auto: San Andreas - Секс в большом городе] | |||
| | |||
| DLT-G-0397-1, DLT-G-0397-2 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:04, 15 февраля 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Battlefield: Vietnam | DLT-G-0067-1, DLT-G-0067-2 | только диски | |
| Blupimania II | Blupimania II: Загадки Блюпа | DLT-G-0267 | |
| Boss: La Cosa Nostra, The | DLT-G-0105 | ||
| Butt-Ugly Martians: Martian Boot Camp | Butt-Ugly Martians: Военный лагерь | DLT-G-0269 | |
| Crusader Kings | DLT-G-0086
| ||
| Grand Theft Auto: San Andreas - Секс в большом городе | DLT-G-0397-1, DLT-G-0397-2 | ||
| I Of The Enemy | DLT-G-0216 | ||
| Piglet's Big Game | Большая игра Пятачка | DLT-G-0259 | только диск |