Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
| FIFA 2008, Football Manager 2008 Platinum, Kidz Sports International Football, Premier Manager 08, Pro Evolution Soccer 2008, UEFA Euro 2008 | | FIFA 2008, Football Manager 2008 Platinum, Kidz Sports International Football, Premier Manager 08, Pro Evolution Soccer 2008, UEFA Euro 2008 | ||
| IGVFUPR-1, IGVFUPR-2 | | IGVFUPR-1, IGVFUPR-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11621 Коллекция игр на DVD. 5 в 1] | |||
| Devil May Cry 3, Dreamfall: The Logest Journey, Prey, Rogue Trooper, Titan Quest | |||
| GE-2707-2000-005, GE-2707-2000-006 | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:25, 11 января 2019
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Colin McRae Rally | Colin McRae Rally, Colin McRae Rally 2, Colin McRae Rally 3, Colin McRae Rally 4, Colin McRae Rally 2005, Colin McRae: DiRT, GTI Racing, Race Driver Grid | Супер-гонки от Колинза Макрэя!сторона 1 VL 0261, Супер-гонки от Колинза Макрэя!сторона 2 VL 0262 | |
| Антология Red Faction | Red Faction, Red Faction 2, Red Faction: Guerrilla | E-224 Антология Red Faction | |
| Антология Sniper | Sniper Elite, Sniper: Art Of Victory, Sniper: Path Of Vengeance, World War II Sniper: Call To Victory | M21-293 | |
| Антология Spore | Spore, Spore Creature Creator, Spore: Galactic Adventures, Spore: Creepy & Cute Parts Pack | Антология SPORE Сторона 1 54833320, Антология SPORE Сторона 2 56442453 | |
| Антология Worms | Worms, Worms 2, Worms: Armageddon, Worms Blast, Worms 3D, Worms Forts: Under Siege, Worms 4: Mayhem, Worms World Party | Антология Worms 11253246 | |
| Антология экономических стратегий. Выпуск 1 | The Guild 2, The Guild 2: Pirates of the European Seas, The Guild 2: Venice, Tropico, Tropico: Paradise Island, Tropico 2: Pirate Cove | E-091 Антология экономических стратегий №1 сторона 1, E-092 Антология экономических стратегий №1 сторона 2 | |
| Играем в футбол! | FIFA 2008, Football Manager 2008 Platinum, Kidz Sports International Football, Premier Manager 08, Pro Evolution Soccer 2008, UEFA Euro 2008 | IGVFUPR-1, IGVFUPR-2 | |
| Коллекция игр на DVD. 5 в 1 | Devil May Cry 3, Dreamfall: The Logest Journey, Prey, Rogue Trooper, Titan Quest | GE-2707-2000-005, GE-2707-2000-006 |