Участник:Depressor/Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
| Space Rangers 2, Starshatter, Starship Conquer, Bang! Gunship Elite, Glider: Collect'n Kill, Combat, Storm Angel, Babylon 5 - I've Found Her | | Space Rangers 2, Starshatter, Starship Conquer, Bang! Gunship Elite, Glider: Collect'n Kill, Combat, Storm Angel, Babylon 5 - I've Found Her | ||
| DVD07589 | | DVD07589 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13341 Любимые герои мультиков] | |||
| | |||
| DVD07362 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13342 Любимые герои мультиков. Выпуск 4] | |||
| Cat In The Hat, The, Garfirld 2, Ice Age 2: The Meltdown, Open Season, Over The Hedge | |||
| DVD 07793 | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:52, 17 февраля 2019
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alias | 0205156-A | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | 0205015-1-A, 0205015-2-A | ||
| Boss: La Cosa Nostra | 0205151-A | ||
| Caterpillar Construction Tycoon | DGH 954 | ||
| Championship Manager: Season 03/04 | Менеджер Чемпионатов 03/04 | 0204998-A | |
| Coffee Break | DGH1035 | ||
| Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973 | 0205114-A | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | ||
| Demonlisher | 0205235-A | два экземпляра | |
| DreamWorks' Shark Tale | 0205200-A | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | два экземпляра | |
| Korea: Forgotten Conflict | 0204918-A | ||
| Maximum Football | IN-65710050 | ||
| Medal of Honor: Allied Assault - Behind the Enemy Lines | Medal Of Honor: В тылу врага | 0205171-1-A, 0205171-2-A | |
| Napoleonic Battles: Campaign Waterloo | IN-50906229 | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | IN-50607221 | ||
| ObsCure | IN-51104159-1, IN-51104159-2 | первый диск отсутствует | |
| Road to Bagdad, The | 0205062-A | версия игры от 7го Волка | |
| Shattered Union | DGH 950 | ||
| Thief: Deadly Shadows | 0205148-1-A, 0205148-2-A | ||
| Trainz Railroad Simulator 2006 | DGH 914, DGH 915 | ||
| War Times | 0205117-A | два экземпляра | |
| Warcraft III: Ancient Instinct | IN-51107279 | диск не читается | |
| Will of Steel | IN-52203128 | четыре экземпляра |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Broken Sword - The Angel Of Death + The Sleeping Dragon | Broken Sword - The Angel Of Death, Broken Sword - The Sleeping Dragon | DVD07754 | |
| Counter-Strike v1.6 ByMeR Real Edition 2007 | DVD07928 | ||
| Sims 2, The + Bonus | The Sims: Makin' Magic, The Sims 2 | DVD07143 | |
| Vampire The Masquerade - Bloodlines + Postal 2 | Vampire The Masquerade - Bloodlines, Postal 2 | DVD07168 | |
| Антология Age of Empires I, II, III | Age Of Empires, Age Of Empires 2: Age Of Kings, Age Of Empires 2: The Conquerors, Age Of Empires III | DVD07538 | |
| Антология Disciples II | Disciples II: Dark Prophecy, Disciples II: Rise Of The Elves, Disciples II: Guardians Of The Light, Disciples II: Servants Of The Dark | DVD07390 | |
| Антология FarCry | FarCry, FarCry: Возвращение в рай, FarCry MODZ | DVD 07200 | |
| Антология Mafia | Mafia: The City Of Lost Heaven, Mafia: Modern Mod, Mafia: Российский машины | DVD07719 | |
| Антология Quake 1, 2, 3, 4 | Quake, Quake II, Quake III, Quake III: Кровавое ралли, Quake III: Бегущий человек, Quake III: Огонь и лёд, Quake III: Крутые стволы, Quake III: Солдат, Quake III: US Navy Seals, Quake 4 | DVD07242, DVD07539 | |
| Антология Червяков | Worms 2, Worms World Party, Worms 3D, Worms Forts: Under Siege | DVD 07174 | |
| Космические симуляторы. Выпуск 2 | Space Rangers 2, Starshatter, Starship Conquer, Bang! Gunship Elite, Glider: Collect'n Kill, Combat, Storm Angel, Babylon 5 - I've Found Her | DVD07589 | |
| Любимые герои мультиков | DVD07362 | ||
| Любимые герои мультиков. Выпуск 4 | Cat In The Hat, The, Garfirld 2, Ice Age 2: The Meltdown, Open Season, Over The Hedge | DVD 07793 | |
| Сборник новых игр. Выпуск 5 | Freedom Force VS Third Reich, Maximus XV, NASCAR SimRacing, Seal OF Evil, Star Wars: Republic Commando, World Soccer: Winning Eleven 8 | DVD07284 |