Участник:Depressor/Наша Марка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11126 Антология MechWarrior] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11126 Антология MechWarrior] | ||
| | | MechWarrior, MechWarrior 2 - Titanium, MechWarrior 3 | ||
| LN 025 | | LN 025 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6355 Лучшие детские игры] | |||
| A Bug's Life, Hercules, Hercules II (русская версия), Lion King, Lion King II (русская версия), Tarzan, Winnie The Pooh | |||
| LN-090 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:18, 11 июня 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Command & Conquer: Tiberian Sun | LN 083, LN 084 | ||
| Dark Reign: The Future of War | AO 10164 | без перевода, два экземпляра | |
| Jane's Combat Simulations: Longbow 2 | AO 10387, AO 10388 | ||
| NBA Live 98 | AO 10247 | без перевода |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Антология MechWarrior | MechWarrior, MechWarrior 2 - Titanium, MechWarrior 3 | LN 025 |
| Лучшие детские игры | A Bug's Life, Hercules, Hercules II (русская версия), Lion King, Lion King II (русская версия), Tarzan, Winnie The Pooh | LN-090 |
| Новейшие стратегии | Warhammer 40000: Final Liberation, Warwind 2, Myth: The Fallen Lords, Pax Imperia, Panzer General 2, Dark Reign, Age Of Empires, Total Annihilation, Incubation, Net Storm, Dracula | AO 10324 |